Главные новости Тогучина
Тогучин
Июнь
2022
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28
29
30

Новости Тогучина за 08.06.2022

Библиотеку туристических открытий создадут в Новосибирской области

Блог сайта «Царьград» 

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников провёл личный приём граждан, во время которого рассмотрел обращения, поступившие от жителей нескольких районов: Коченёвского, Маслянинского, Тогучинского и Новосибирского. Основные темы, волнующие людей – строительство новых и ремонт существующих социальных объектов, снабжение населённых пунктов питьевой водой.

Читать дальше...

В Новосибирской области будет создана библиотека туристических открытий

Сиб.фм 

Библиотека туристических открытий, станция водоочистки и новая амбулатория: губернатор Андрей Травников во время личного приёма в приёмной Президента России в СФО рассмотрел обращения жителей Коченёвского, Маслянинского, Тогучинского и Новосибирского районов. Главные темы – строительство и ремонт социальных объектов, обеспечение населённых пунктов области чистой питьевой водой. Читать новость полностью на Сиб.фм

Ремонт школы, строительство амбулатории и чистая вода: Губернатор во время личного приёма ответил на вопросы жителей региона

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Библиотека туристических открытий, станция водоочистки и новая амбулатория: Губернатор Андрей Травников во время личного приёма в приёмной Президента России в СФО рассмотрел обращения жителей Коченёвского, Маслянинского, Тогучинского и Новосибирского районов....

Новосибирская область вошла в число регионов с наименее доступным дошкольным образованием

Блог сайта «Царьград» 

Новосибирская область вошла в число регионов России с наименее доступным "ясельным" образованием. У области очень низкие показатели доступности дошкольного образования для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет. Такой антирейтинг составило правительство страны, опираясь на данные, собранные к июню 2022 года.

Читать дальше...

На трассе под Новосибирском автомобиль насмерть сбил лосиху (ВИДЕО)

Блог сайта «Sibkray.ru» 

На автотрассе «Чуйский тракт» под Новосибирском водитель иномарки сбил самку лося. Животное погибло. Водитель остался цел, но автомобиль сильно пострадал. В минприроды региона дополняют, что число ДТП с дикими животными в Новосибирской области в 2022 году увеличилось примерно на 80% по сравнению с предыдущими годами. Авария произошла сегодня, 8 июня, в пять часов утра на 94-м километре трассы Р-256 «Чуйский тракт». Самку лося сбили возле знака «Дикие животные». Как сообщает сотрудник ГИБДД... Читать дальше...

Шесть новых концессий по созданию мусоросортировочных комплексов готовится объявить правительство региона

Блог сайта «Sibkray.ru» 

В правительстве Новосибирской области сообщили о подготовке к проведению конкурсов для заключения концессионных соглашений по строительству шести мусоросортировочных комплексов в регионе. Власти обещают привлечь к работе над документами депутатов Закособрания, которые не так давно выразили обеспокоенность информацией о том, что новым концессионером снова станет ГК «ВИС».

Читать дальше...

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Тогучине, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Тогучин

Более 43 тысяч человек обеспечат качественным питьевым водоснабжением к 2026 году в регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net