Главные новости Тимашёвска
Тимашёвск
Март
2018
1 2
3
4 5
6
7 8
9
10
11
12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27 28 29
30
31

Новости Тимашёвска за 19.03.2018

Ребенок испортил 29 кладбищенских надгробий в Краснодарском крае

РИА "Восток-Медиа" 

8 марта в хуторе Ленинском Тимашевского района Краснодарского края местные жители обнаружили на кладбище несколько десятков испорченных надгробий, которые повредил 11-летний мальчик.

Ирек Ялалов проинспектировал ход работ на Тимашевском путепроводе

Администрация города Уфы 

19 марта 2018 года на Тимашевском переезде приступили к одному из самых сложных этапов строительства - монтажу балок пролетного строения над железнодорожными путями. Сложным этот этап считается как...

Вандалом, разгромившим кладбище на Кубани, оказался 11-летний ребенок

Avufa.ru 

Вандалом, разгромившим кладбище на Кубани, оказался 11-летний ребенок Как сообщал Югополис, 8 марта в дежурную часть ОМВД России по Тимашевскому району о повреждении надгробий на местном кладбище заявили жители хутора Ленинского. В Краснодарском крае словили нарушителя, разрушившего 29 надгробий на кладбище в хуторе Ленинский. По утверждению местных граждан, вандалы «повеселились» на 40 надгробиях. Было это 8 марта, тогда правонарушителя задержать не удалось. Работники милиции установили личность подозреваемого. Читать дальше...



Внимание! Ограничение движения на Тимашевском переезде

Администрация города Уфы 

В связи с этим в период с 19 по 23 марта 2018 года с 12.00 до 16.00 движение через Тимашевский переезд будет закрыто для автовладельцев. Проектом предусмотрено строительство путепровода из сборно-мон...

11‐летний мальчик повредил 29 кладбищенских надгробий на Кубани

360° Подмосковье 

8 марта в хуторе Ленинском Тимашевского района местные жители увидели на кладбище 29 испорченных надгробия. Как выяснила полиция, вандалом оказался 11‐летний мальчик. Об этом сообщил сайт «Комсомольская правда».

На Кубани ребенок разрушил 29 могил

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Тимашевском районе Краснодарского края в полицию обратились жители хутора Ленинского, которые рассказали о повреждении надгробий на местном кладбище. На место преступления выехала следственно-оперативная группа.

Читать дальше...

Надгробия на кладбище в Тимашевском районе Кубани повредил 11-летний мальчик

Спутник 

В полицию Тимашевского района с сообщением о повреждении надгробий на местном кладбище обратились жители хутора Ленинского. В ходе осмотра места происшествия правоохранители обнаружили 29 поврежденных надгробий. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм».

В Тимашевском районе полицейские задержали подозреваемого в повреждении надмогильных сооружений

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Тимашевскому району с сообщением о повреждении надгробий на местном кладбище обратились жители хутора Ленинского. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа.

На Тимашевском переезде приступают к монтажу балок пролетного строения

Администрация города Уфы 

19 марта 2018 года на Тимашевском переезде будут начаты работы по монтажу балок пролетного строения над железнодорожными путями. Работы начнутся в 12.00 часов. В связи с этим 19 марта движение по...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Черевченко: «Результатом мы довольны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Тимашёвске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Тимашёвск

Александра Теребунова: человек, с которым Союз журналистов Кубани стал одной семьей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net