Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тернополя
Тернополь
Октябрь
2019

Новости Тернополя за 06.10.2019

Бандеровские «агенты Кремля» повесят немца Штайнмайера на первой гиляке

Блог сайта «Спутник» 

Воскресный  киевский полдень, на Майдане незалежности стартовало «вече желтых повязок». Название не случайное – украинские войска лепили на рукава желтый скотч в зоне т.н. АТО. Толпу неонацистов ведет «Рух сопротивления капитуляции».  Так они именуют новое движение против особого статуса Донбасса. На майдане бушуют сторонники Порошенко , боевики «Правого сектора» *, побратимы из батальона ОУН*. Ждут колонну под командованием «белого вождя» Андрея Билецкого . По факту именно он командует карательным... Читать дальше...



Украину охватили митинги против «формулы Штайнмайера»

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Недавно мы сообщали, как в России оценили подписание Украиной «формулы Штайнмайера» по Донбассу, а из Киева заявили, что готовы согласовать с Москвой закон об особом статусе региона. И вот, уже в более чем двадцати украинских городах состоялись митинги «патоитов» выступающих против «формулы Штайнмайера». Об этом информирует телеканал «прямой» принадлежащий воинственному «томосоносцу» и бывшему «отцу нации» Петру Порошенко.

Читать дальше...

На Украине вывели людей на митинги против «формулы Штайнмайера»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Жители более 20 украинских городов провели в воскресенье, 6 октября, вече против «формулы Штайнмайера» по Донбассу. Акции прошли в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Ужгороде, Николаеве, Херсоне, Мариуполе, Тернополе, Ровно, Хмельницком, Кропивницком (бывший Кировоград), Днепре (бывший...

На Украине прошли митинги против "формулы Штайнмайер"

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

На Украине прошли митинги против "формулы Штайнмайер"

14:27 06.10.2019 (обновлено: 15:14 06.10.2019)

КИЕВ, 6 окт — РИА Новости. Более чем в 20 украинских городах состоялись митинги против "формулы Штайнмайера" по Донбассу, передает телеканал "Прямой".

Порядка десяти тысяч противников соглашения собрались на главной площади Киева Майдане Незалежности, а затем зажгли файеры и колонной направились к офису Владимира Зеленского. Они потребовали, чтобы президент "не переступил... Читать дальше...

«Слуга, выходи, народ пришёл!» — более 20 городов Украины присоединились к вече против «формулы Штайнмайера» (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Более чем в 20 городах Украины прошли протестные акции против так называемой «формулы Штайнмайера».

Читать дальше...

В гражданской войне на Украине проиграли все – и Киев, и Москва, и Донбасс

Блог сайта «Спутник» 

Парадокс: мир в Донбассе так и не наступил, обстрелы продолжаются, но война, похоже, окончена. Капитуляция! Неясно, правда, чья именно. «Зеленский капитулировал перед Путиным!» – рвёт на себе волосы украинский майданщик Виталий Портников. «Нет, это мы проиграли!» – настаивает российский ура-патриот Игорь Гиркин (Стрелков). Да полно вам, мы все проиграли. И Донбасс в том числе. Заголовок свежей передовицы в британской «Таймс»: «Президент Украины предоставляет самоуправление мятежным рес­публикам». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Тернопольской области
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Тернополе, в Тернопольской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Тернополь

В Пензе на пешеходных переходах появится контрастная подсветка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net