Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тернополя
Тернополь
Июнь
2019

Новости Тернополя за 10.06.2019

Зеленский пожелал сменить всех губернаторов в стране

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Президент Украины Владимир Зеленский выразил желание заменить всех губернаторов в стране, сообщает Интерфакс.  По словам пресс-секретаря главы государства Юлии Мендель, позиция президента заключается в том, что все главы областных государственных администраций должны быть уволены.

Читать дальше...

Зеленский поменяет всех украинских губернаторов

Блог сайта «Утро» 

Президент Украины Владимир Зеленский намерен уволить председателей всех областных госадминистраций. Об этом заявила на сегодняшнем брифинге пресс-секретарь украинского лидера Юлия Мендель.

Читать дальше...



Признание Украины пригодной для виноделия поспособствует развитию отрасли, - эксперт

ХЕРСОН Онлайн 

Для развития винодельческой отрасли всю Украину нужно признать пригодной для виноделия. Как сообщил в комментарии Укринформу председатель общественного союза "Ассоциация садоводов, виноградарей и виноделов Украины" Владимир Печко, это расширит возможности развивать винодельческий бизнес, в частности, даст возможность получать компенсацию за закладку виноградников. "Мы должны всю территорию Украины признать пригодной для виноделия. Согласно приказу Министерства аграрной политики, для виноделия пригодны лишь несколько областей ... Читать дальше...

В Херсоне будут судить местного мошенника, который подменил телефон в службе доставки

ХЕРСОН Онлайн 

Херсонской местной прокуратурой в Херсонский городской суд направлено обвинительное заключение в уголовном производстве по обвинению 40-летнего мошенника. Досудебным расследованием установлено, что обвиняемый через сеть Интернет на сайте «ОЛХ» заказал оригинал мобильного телефона «iPhone 7» модель «Plus 128GB» производства США, стоимостью 24 600 гривен, который ему было направлено владельцем телефона из города Тернополь службой доставки ООО "Ин тайм ". Находясь на складе службы доставки в Херсоне... Читать дальше...

Херсонец подменил дорогой айфон на подделку. И попался

ХЕРСОН Онлайн 

В Херсонский горсуд поступило обвинительное заключение на 40-летнего херсонца. Как сообщает Херсонская местная прокуратура, он заказал на сайте «ОЛХ» «iPhone 7» модель «Plus 128GB» за 24 600 грн. Смартфон ему отправил владелец из Тернополя службой доставки ООО "Ин тайм". В Херсоне на складе службы доставки во время получения «iPhone 7» херсонец незаметно подменил выданный ему сотрудниками «Ин-Тайм» для осмотра смартфон на копию корейского производства. Потом отказался от получения посылки из-за якобы... Читать дальше...

Херсонец попал в суд из-за подмены айфона

Kherson.life (Херсон) 

В Херсонский горсуд поступило обвинительное заключение на 40-летнего херсонца. Как сообщает Херсонская местная прокуратура, он заказал на сайте «ОЛХ» «iPhone 7» модель «Plus 128GB» за 24 600 грн. Смартфон ему отправил владелец из Тернополя службой доставки ООО «Ин тайм». В Херсоне на складе службы доставки во время получения «iPhone 7» херсонец незаметно подменил выданный ему […]

Миссия КНР оценила систему госконтроля производства мяса КРС в Украине

Agroperspectiva.com 

7 июня 2019 в Украине завершила свою работу миссия Генерального управления по таможенным вопросам Китайской Народной Республики (GACC). Миссия оценила систему государственного контроля за производством мяса крупного рогатого скота (КРС).

Об этом говорится в сообщении Госпотребслужбы.

Читать дальше...

«Великолепная десятка» партии Зеленского: кто все эти люди?

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В минувшее воскресенье на съезде своей партии «Слуга народа» Владимир Зеленский огласил первую сотню потенциальных «слуг», на которых он намерен полагаться в ближайшую пятилетку после июльских парламентских выборов.

Читать дальше...

Просматривали в Тернополе 10.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Тернопольской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Тернополе, в Тернопольской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Тернополь

В Пензе ищут разработчика интеллектуальной транспортной системы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net