Главные новости Тайшета
Тайшет
Октябрь
2019

Новости Тайшета за 27.10.2019

Администрация тайшетского поселка Соляная опровергает информацию о платной доставке земли для подтопленных огородов

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Администрация поселка Соляная Тайшетского района не имеет отношения к размещению объявлений о доставке земли для восстановления огородов в пострадавшем от наводнения населенном пункте. Об этом заявил глава Соляновского муниципального образования Юрий Донской.

В Хакасии открылась выставка о строителях Трассы мужества

Хакасия-Информ 

В железнодорожном музее Абакана к 54-летию Трассы мужества Абакан – Тайшет открылись новые экспозиционные залы. Главная идея новой тематической выставки – показать посетителям, как изменилась Хакасия с появлением южной магистрали.



В Тайшете разыграли Кубок главы города по волейболу среди мужских команд

t24.su (Тайшет) 

Завершился кубок главы города Тайшета по волейболу среди мужских команд. В матче за третье место встречались команды из Усть-Кута и Тайшета. Первые две партии нашей команде удалось забрать без особых проблем, третья осталась за волейболистами из Усть-Кута. В четвёртой партии победу праздновали наши волейболисты. Итог — третье место «Сибиряк» (Тайшет). В финале встречались команды ООО «Транснефть-Восток» (Братск) и Богучанского района. В трёх партиях победу одержали волейболисты команды ООО «Транснефть-Восток». Читать дальше...

Нам пишут. Большое спасибо водителям автобусов Тайшет – Шиткино за их труд!

t24.su (Тайшет) 

День автомобилиста отмечают водители 27 октября. Главными героями этого дня являются водители автобусов, грузовиков и машин, которые делают нашу жизнь удобнее и проще. По маршруту Тайшет — Шиткино на автобусе с 1995 года перевозит пассажиров Юрий Васильевич Поздняков, третий год — Александр Иосифович Зуборев. Эти водители с большим стажем работы, настоящие профессионалы своего дела. Они уверены в себе, дружелюбны, тактичны, пунктуальны, вежливы с пассажирами. Мы, пассажиры, спокойны за свою жизнь, потому что за рулем не просто водители, а ассы.

Аферисты от имени властей Иркутской области предлагают восстановить огороды подтопленцам

Блог сайта «Спутник» 

Неизвестные от имени администрации поселка Соляная в Тайшетском районе предлагают приобрести землю для восстановления огородов людям, пострадавшим от наводнения летом 2019 года. Глава муниципалитета Юрий Донской опроверг эту информацию. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу облправительства. В средствах массовой информации появились данные о том, что администрация за деньги организует доставку почвы для восстановления пострадавших от наводнения огородов. Затем появилось объявление... Читать дальше...

Из опубликованного. Физкультурно-оздоровительный комплекс распахнул свои двери в Тайшете

t24.su (Тайшет) 

Торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Сибиряк» состоялось сегодня в Тайшете. Впервые опубликовано 27 октября 2018 года. Почётные гости: депутаты Законодательного собрания Иркутской области Наталья Дикусарова и Виктор Шпаков, директор ООО «Стройком» Константин Орлов, под чьим чётким руководством строился ФОК, замминистра по спорту региона Павел Богатырев, ближайшие соседи и друзья – глава Алзамая Александр Лебедев, глава посёлка Юрты Анатолий Горячев – поздравили тайшетцев со столь значимым событием. Читать дальше...

От имени властей неизвестные предлагают почву для подтопленных в Тайшетском районе огородов

Babr.ru 

Глава Соляновского МО Тайшетского района Юрий Донской опровергает размещенную в СМИ информацию о доставке земли для восстановления пострадавших от наводнения огородов за деньги.

Просматривали в Тайшете 27.10.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Шесть лесных пожаров ликвидировали в Иркутской области за последние сутки





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Тайшет

В Приангарье более 40 техникумов и колледжей проведут день открытых дверей в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net