Главные новости Тайшета
Тайшет
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тайшета за 05.10.2018

Управление Минюста России по Иркутской области приняло участие в заседании комитета Законодательного Собрания Иркутской области

Минюст России 

 4 октября 2018 года начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области Н.В. Серебренникова приняла участие в работе комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области.

Читать дальше...

Варвары разворотили в Тайшете центральный сквер и главную городскую площадь

Блог сайта «Спутник» 

Минувшей ночью вандалы разворотили Центральный сквер и площадь «Юбилейную» в Тайшете. Пакостливые руки вырвали из бетона скамейки и урны. По счастливой случайности устояла новая стела. Во всяком случае, пока. С раннего утра на центральной площади города можно было наблюдать ужасающую картину – лавочки и урны с огромными кусками бетона были свалены у танка, а после себя эти интеллигентные люди оставили записку «Нам так было удобнее» с символом одного из неформальных движений, которое сейчас процветает среди подростков. Читать дальше...

По иску прокурора суд обязал ОАО «РЖД» компенсировать моральный вред родителям погибшего на производстве электромонтера

Прокуратура РФ 

Решением Тайшетского городского суда от 28 сентября 2018 года удовлетворены исковые требования Тайшетского транспортного прокурора о взыскании с ОАО «Российские железные дороги» в пользу родителей смертельно травмированного на производстве работника денежной компенсации морального вреда.

ЦУП ВСТО завершил комплексное опробование нового резервуара для хранения нефти на ГНПС Тайшет в Иркутской области

Neftegaz.ru 

Центр управления проектом Восточная Сибирь - Тихий Океан (ЦУП ВСТО, дочка Транснефти, совместно с Транснефть -Восток завершила комплексное опробование резервуара №9 для хранения нефти объемом 50 тыс м 3 (РВСПК-50 000) на головной нефтеперекачивающей станции (ГНПС) № 1 Тайшет в Иркутской области.

Просматривали в Тайшете 05.10.2018

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Тайшет

В Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» приняли участие около шести тысяч школьников Приангарья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net