Главные новости Тайшета
Тайшет
Ноябрь
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Тайшета за 14.11.2017

С начала ноября в Тайшете погиб один пешеход, а двое — получили ранения

Sputnik.ru (происшествия) 

На территории Тайшетского района с 1 по 14 ноября 2017 года зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести и один пешеход погиб. 1 ноября в 20:30 в Тайшете на ул.

По требованию Тайшетского межрайонного прокурора с гражданина взыскана сумма неосновательного обогащения

Прокуратура РФ 

Тайшетским межрайонным прокурором проведена проверка исполнения законодательства при расходовании субсидий, выделенных на выравнивание обеспеченности муниципальных районов Иркутской области по реализации ими их отдельных расходных обязательств, связанных с выплатой денежного содержания с начислениями на него должностным лицам администрации муниципального образования.



В Заречном Тайшетского района сгорел дом

Спутник 

В половине второго ночи 14 ноября в селе Заречное возник пожар в жилом доме по улице Ленина. В его тушении принимали участие семь человек личного состава и три автоцистерны. В результате случившегося огнём уничтожена кровля и стены внутри дома. Пожарными подразделениями спасены рядом стоящие здания. Погибших и пострадавших нет.

Жителя Узбекистана в Тайшете оштрафовали на 10000 за взятку в 400 рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тайшете мировой суд рассмотрел уголовное дело в отношении 43-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он признан виновным в покушении на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей.

Юные боксёры из Тайшета привезли победу с регионального турнира

Sputnik.ru (спорт) 

В Ангарске с 9 по 12 ноября прошёл 22-ой региональный турнир по боксу класса «Б» памяти мастера спорта СССР Николая Макарова. В нём приняли участие тайшетские боксёры Максим Алифиров и Данила Брюханов. По итогам соревнований оба спортсмена заняли вторые места в весовых категориях 56 кг и 60 кг соответственно. На пути к финалу Максим обыграл […]

Тайшетские каратисты стали на ступень выше

Спутник 

В Тайшетском спортивном клубе «Фанат», где дети занимаются каратэ, прошёл технический семинар и квалификационный экзамен под руководством представителя Международной федерации каратэ Фудокан в Иркутской области 9-ти кратной чемпионки мира по каратэ Ии Маловой. Ребята сдали квалификационные экзамены и стали выше на одну ступень.

В Иркутской области иностранный гражданин приговорен судом к крупному штрафу за покушение на дачу мелкой взятки

Прокуратура РФ 

В г. Тайшете Иркутской области мировым судом рассмотрено с участием государственного обвинителя Тайшетской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении 43-летнего гражданина Республики Узбекистан К. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

Просматривали в Тайшете 14.11.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Тайшет

В Зиме на Всероссийское голосование за благоустройство в 2024 году представлены дизайн-проекты парковки около Дома культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net