Главные новости Тайшета
Тайшет
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тайшета за 06.07.2017

Три человека погибли при столкновении КамАЗа и Nissan в Тайшетском районе

«Твой Иркутск» 

ДТП произошло на трассе Р-255 в 40 километрах от Тайшета. По предварительной информации, водитель грузовика при повороте налево не уступил дорогу двигавшейся по встречной полосе иномарке.

«ЦУП ВСТО» проверило герметичность новых резервуаров на ГНПС «Тайшет»

Energyland.info 

ООО «ЦУП ВСТО» завершило гидравлические испытания двух построенных резервуаров для хранения нефти объемом 50 000 кубометров каждый на головной нефтеперекачивающей станции (ГНПС) «Тайшет» в Иркутской области. Резервуары возведены в рамках проекта по увеличению пропускной способности нефтепровода «Сковородино – Мохэ» до 30 млн тонн нефти в год.



Три человека погибли в столкновении КАМАЗа и внедорожника на трассе Р-255 в Приангарье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Страшная авария на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Иркутской области унесла жизни трех человек. Еще один травмирован, сообщает региональное ГУ МВД.

Читать дальше...

Вступило в законную силу решение суда об удовлетворении требований прокурора о взыскании ущерба с руководителя организации, уклонявшегося от уплаты налогов

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия Иркутского областного суда отказала в удовлетворении жалобы и оставила без изменения решение Тайшетского городского суда об удовлетворении требований Тайшетского межрайонного прокурора о взыскании ущерба, причиненного преступлением, предусмотренным ст. 199.2 УК РФ.

Участников автопробега «С востока на запад России» встретят в Иркутске

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Международный комбинированный автопробег "С востока на запад России с участием авиации, конного и мототранспорта пройдет через Иркутск. Встреча с участниками запланирована на 18 июля, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.Через города 30 субъектов Федерации и Республики Беларусь пройдут авто-, мото-, велоколонны и конные отряды. От Новороссийска и до Керчи состоится морской переход: дистанцию преодолеют на яхтах ДОСААФ. Принимающие города встретят участников... Читать дальше...

В Иркутской области обнаружили тело 17-летней девушки, утонувшей 29 июня

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Тайшетском районе спасатели нашли тело 17-летней девушки, которая утонула в реке Бирюса пять дней тому назад. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, тело было найдено в районе деревни Иванов Мыс.

Читать дальше...

Просматривали в Тайшете 06.07.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Тайшет

В «Транснефть – Восток» определены победители конкурса в области охраны труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net