Главные новости Тайшета
Тайшет
Апрель
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тайшета за 12.04.2017

В Иркутской области после обращения транспортной прокуратуры в суд железная дорога привела ряд пассажирских платформ в соответствие установленным требованиям

Прокуратура РФ 

Тайшетская транспортная прокуратура обратилась в суд с исками о возложении на железную дорогу обязанности привести в соответствие установленным требованиям пассажирские платформы на 12 остановочных пунктах ВСЖД (64, 45, 24, 53, 38, 4528, 4522 км., Разъезд № 2, Разъезд № 6, Разъезд № 109, Парчум, 125 км ВСЖД), а также установить навесы на 5 остановочных пунктах (станции Костомарово, Лаврентьево, 104 км, Невельская, Акульшет ВСЖД).

РУСАЛ запускает конкурс волонтерских инициатив «Помогать просто»

Zapad24.ru (Красноярск) 

В РУСАЛе стартует конкурс волонтерских инициатив «Помогать просто». Об этом сообщили в пресс-службе компании. Заявки на участие в конкурсе уже сейчас могут подать муниципальные и социальные учреждения, некоммерческие организации, учебные заведения, а также инициативные группы граждан со всей России, проекты которых будут реализовываться в регионах и городах присутствия РУСАЛа: в Республике Хакасия (Абакан, Саяногорск, Бейский район, Алтайский район), Иркутской области (Братск, Шелехов, Тайшет, Шелеховский район)... Читать дальше...

В Тайшетском районе полицейские разыскивают скрывшегося водителя, допустившего наезд на несовершеннолетнего

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции принимают меры к установлению марки автомобиля и личности водителя, который допустил наезд на несовершеннолетнего и скрылся с места происшествия.



Верховный суд попросили проверить законность ареста Александра Величко

«Бабр-Сибирь» 

Депутат Госдумы РФ от Иркутской области коммунист Алексей Пономарёв направил в Верховный суд России обращение. В нем депутат просит проверить законность ареста мэра Тайшетского района Александра Величко, которого обвиняют в мошенничестве. Данное обращение опубликовано на сайте Верховного суда.

«РусГидро» обсудит инвестиции в тайшетский проект «Русала»

Тайга.инфо 

«РусГидро» может войти в проект «Русала» по достройке Тайшетского алюминиевого завода (ТаАЗ) в Приангарье. Часть инвестиций предлагается обменять на доли в Иркутской электросетевой компании.

Рецидивист из Тайшета, зарезавший знакомого, проведет в колонии строгого режима 14 лет

ИА «Телеинформ» 

Тайшет, 12.04.17 (ИА «Телеинформ»), - Тайшетский городской суд приговорил к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима горожанина, обвиняемого в убийстве и ограблении знакомого.

В Тайшетском районе полицейские разыскивают скрывшегося водителя, допустившего наезд на несовершеннолетнего

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сотрудники Госавтоинспекции принимают меры к установлению марки автомобиля и личности водителя, который допустил наезд на несовершеннолетнего и скрылся с места происшествия.



В Тайшете вынесен приговор рецидивисту, обвиняемому в убийстве и краже

Прокуратура РФ 

Тайшетским городским судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении Александра Медведева, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство), п.«в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба).

В Тайшете пять человек отравились угарным газом

ИА Альтаир 

Семья из пяти человек, включая троих детей, отравилась угарным газом в Тайшете. Как сообщает портал «Тайшет24», пострадавших доставили в терапевтическое отделение районной больницы.

Депутат Госдумы просит Верховный суд проверить законность ареста мэра Тайшетского района

«Сибирские новости» 

Москва. Сибирские новости - Депутат Государственной Думы от Иркутской области Алексей Пономарев (КПРФ) обратился к председателю Верховного суда России Вячеславу Лебедеву с просьбой проверить законность ареста мэра Тайшетского района Александра Величко.В адрес депутата в свою очередь поступило обращение от Иркутского областного комитета КПРФ с жалобой "на незаконный арест Александра Величко . Из обращения обкома партии следует, что мера пресечения в отношении мэра Тайшетского района была применена... Читать дальше...

Депутат Госдумы попросил Верховный суд проверить законность ареста мэра Тайшетского района

БайкалПост 

Депутат Государственной думы от КПРФ Алексей Пономарёв, представляющий в парламенте Иркутскую область, обратился в Верховный суд с просьбой проверить законность ареста мэра Тайшетского района Александра Величко, который подозревается в мошенничестве с артезианскими скважинами.

"Русгидро" ищет доходы в "Русале" // Пока участие в проекте ТаАЗа светит энергетикам убытками

Коммерсантъ FM 

По данным “Ъ”, «РусГидро» изучает варианты вхождения в проект «Русала» по достройке Тайшетского алюминиевого завода (ТаАЗ). Схема включает создание SPV-компании и привлечение в проект до $1,1 млрд, часть инвестиций «РусГидро» может закрыть за счет продажи «Русалу» доли в Иркутской электросетевой компании за $88 млн. Но целесообразность схемы сомнительна: расчеты показывают, что ТаАЗ может принести прибыль энергохолдингу лишь при крайне высоких ценах на алюминий и опережающем росте цен на электроэнергию в Сибири.

Просматривали в Тайшете 12.04.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев и Виктория Абрамченко обсудили ход ликвидации экологического вреда на территории «Усольехимпрома»





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Тайшет

В Иркутской области состоялась торжественная церемония гашения марки, посвященной 50-летию начала строительства БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net