Главные новости Тайшета
Тайшет
Январь
2017
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Тайшета за 09.01.2017

В Иркутской области продолжается работа по ликвидации незаконного игорного бизнеса

СК РФ (Следственный комитет) 

4 января в г. Тайшете сотрудниками полиции и следователями СКР в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ пресечена деятельность игрового клуба, расположенного по адресу: ул. Андреева, 1/1. В ходе обыска было изъято: 8 мониторов, 8 системных компьютерных блоков, маршрутизатор, денежные средства в сумме около 10 тысяч рублей.

В Тайшете возбуждено уголовное дело по факту мошенничества должностными лицами МУП «Бирюсинское ТВК»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Тайшет СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

В Тайшете закрыт игорный клуб

Газета «Областная» (Иркутск) 

В новогодние праздники в Тайшете сотрудниками полиции и следователями СКР в рамках расследования уголовного дела ликвидирован игровой клуб, расположенный по улице Андреева.  В ходе обыска было изъято восемь мониторов, столько же системных компьютерных блоков, маршрутизатор, денежные средства в сумме около 10 тыс. рублей. Следственное управление СКР по Иркутской области напоминает гражданам о работе телефона доверия:



В Тайшетском районе руководство закрытого МУПа обманом получило 22 млн рублей

ИА Альтаир 

По результатам проверки Тайшетской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело о хищении бюджетных средств должностными лицами муниципального унитарного предприятия «Бирюсинское ТВК».

Уголовное дело возбуждено по факту хищения более 22 млн рублей из бюджета Иркутской области

Интерфакс - Россия 

9 января. Interfax-Russia.ru - Уголовное дело возбуждено по факту хищения бюджетных средств должностными лицами МУП "Бирюсинское ТВК" в Тайшетском районе Иркутской области, сообщила в понедельник региональная прокуратура.

МУП в Тайшете незаконно получило из областного бюджета 22 млн р., не сообщив о ликвидации

БайкалПост 

Муниципальное унитарное предприятие (МУП) «Бирюсинское ТВК» в городе Тайшете незаконно получило из бюджета Иркутской области более 22 миллионов рублей, не сообщив о своей ликвидации в министерство жилищной политики, транспорта и энергетики.

В Тайшете возбуждено уголовное дело о хищении должностными лицами 22 млн рублей

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - В Тайшете по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о хищении бюджетных средств должностными лицами МУП "Бирюсинское ТВК . По сообщению областной прокуратуры, с июля 2006 года по май 2014 года предприятие, учредителем которого являлся департамент по управлению муниципальным имуществом администрации Тайшетского района, оказывало услуги по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению населению Бирюсинска.Постановлением мэра Тайшетского района 27 мая... Читать дальше...

В Тайшете по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о хищении бюджетных средств должностными лицами МУП «Бирюсинское ТВК»

Прокуратура РФ 

Тайшетской межрайонной прокуратурой совместно с сотрудниками УФСБ РФ по Иркутской области в г. Тайшете проведена проверка бюджетного законодательства в МУП «Бирюсинское ТВК», в ходе которого установлено, что с июля 2006 года по май 2014 года МУП «Бирюсинское ТВК», учредителем которого являлось муниципальное учреждение «Департамент по управлению муниципальным имуществом администрации Тайшетского района», оказывало услуги по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению населению г. Бирюсинска Иркутской области. Читать дальше...

Просматривали в Тайшете 09.01.2017

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Тайшет

Встреча Путина и Алиева: вовсе не 50-летие БАМа привело президента Азербайджана в Кремль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net