Главные новости Тайшета
Тайшет
Март
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Тайшета за 25.03.2016

В Жигаловском районе проверили готовность к паводкам

МЧС России 

Противопаводковые превентивные мероприятия активно проводятся в Иркутской области. На всех паводкоопасных направлениях проводится ослабление ледовых полей. Распиловка льда на затороопасных участках рек планируется общей протяженностью 10,128 км, чернение льда пескогравийной смесью общей площадью 0,1607 кв. км.За прошедшие сутки было пропилено и произведено чернение льда на реке Лена в Киренском районе вблизи села Петропавловское; в Тайшетском районе вблизи населённых пунктов Шелехово и Соляная на реке Бирюса... Читать дальше...

Директор одного из тайшетских предприятий незаконно заготавливал лес: сумма ущерба составила более 7,9 миллиона рублей

ИА «Телеинформ» 

Тайшет, 25.03.16 (ИА «Телеинформ»), - В Тайшете направлено в городской суд уголовное дело в отношении директора лесозаготовительного предприятия «Парус» за взятку и незаконную рубку леса.

Ледовая переправа через реку Бирюса на участке автодороги Черчет - Пея закрыта в Тайшетском районе

«Сибирские новости» 

Тайшет. Сибирские новости - Ледовая переправа через реку Бирюса на участке автодороги Черчет - Пея закрыта в Тайшетском районе. Распоряжением главы района ее эксплуатация запрещена с 24 марта.

Правоохранители напоминают жителям Приангарья о соблюдении правил пожарной безопасности

ГУ МВД России по Иркутской области 

За последние 7 дней жилые дома горели в городах: Тайшет, Зима, Усть-Кут, Нижнеудинск и Братск, поселках: Усть-Ордынский, Бурук Тулунского района и Жилкино Иркутского района, селе Бажей Черемховского района. В указанных происшествиях погибло 10 человек, пострадало – 4.

В Тайшете направлено в суд уголовное дело в отношении руководителя предприятия за взятку и причинение ущерба незаконной рубкой леса

Прокуратура РФ 

Тайшетская межрайонная прокуратура Иркутской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора ООО «Парус» Виктора Пирогова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.291 УК РФ (дача взятки в крупном размере) и ч.3 ст.260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере).

В Иркутской области по инициативе транспортной прокуратуры железнодорожное охранное агентство привлечено к административной ответственности за нарушение лицензионного законодательства

Прокуратура РФ 

Тайшетская транспортная прокуратура провела проверку ООО ОА «Железнодорожная охрана» при осуществлении им охранной деятельности ОАО «РЖД», в ходе которой выявила нарушения законодательства о частной охранной деятельности и лицензионного законодательства.

Просматривали в Тайшете 25.03.2016

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Тайшет

Церемония гашения марки «50 лет БАМу» прошла в Иркутске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net