Главные новости Тайшета
Тайшет
Июль
2015
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Тайшета за 24.07.2015

Владельцу внедорожника по решению суда оплатили ущерб от упавших дров

«Утро.ru» 

В Иркутской области по решению суда лесхоз полностью возместил ущерб владельцу внедорожника Toyota Land Cruiser, который был вдребезги разбит упавшими с трактора бревнами. Ранее в Тайшетский городской суд обратился автовладелец с иском к ОАО "Тайшетский лесхоз" о возмещении расходов, понесенных в результате дорожной аварии. Суд выяснил, что из-за нарушения правил техники безопасности при перевозке грузов с тракторного прицепа, принадлежащего ответчику, во время движения на принадлежащий

ПОНЕС ОТВЕТ ЗА НАНЕСЕННЫЙ ВРЕД

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Toyota Land Cruiser Prado не устоял перед техникой советского автопрома. «Японец» восстановлению не подлежит. Отстоять права пострадавшего в ДТП гражданина Т. помогли судебные приставы Тайшетского районного отдела судебных приставов УФССП России по Иркутской области.
В результате нарушения правил техники безопасности при перевозке грузов во время движения с тракторного прицепа посыпались дрова. Избежать аварии не удалось.
Владельцу дорогостоящего автомобиля было выплачено страховое возмещение в размере 120 тыс. Читать дальше...



Понес ответ за нанесенный вред

ФССП России 

Toyota Land Cruiser Prado не устоял перед техникой советского автопрома. «Японец» восстановлению не подлежит. Отстоять права пострадавшего в ДТП гражданина Т. помогли судебные приставы Тайшетского районного отдела судебных приставов УФССП России по Иркутской области. В результате нарушения правил техники безопасности при перевозке грузов во время движения с тракторного прицепа посыпались дрова. Избежать аварии не удалось. Владельцу дорогостоящего автомобиля было выплачено страховое возмещение в размере 120 тыс. Читать дальше...

Почти полтора миллиона рублей получил владелец внедорожника, который раздавили упавшие с лесовоза бревна

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - ОАО "Тайшетский лесхоз" по решению суда выплатил 1,4 млн рублей жителю Иркутской области, на внедорожник которого упали дрова с трактора предприятия, сообщила в пятницу пресс-служба регионального управления ФССП.

В Тайшете открыли трехъярусный фонтан

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Тайшете состоялось открытие центрального городского сквера. Его главной достопримечательностью стал трехъярусный фонтан в форме цветка. Железобетонную конструкцию по спецзаказу администрации города изготовили и доставили предприниматели из Ангарска. Работы по благоустройству нового места отдыха для горожан завершились недавно – была уложена тротуарная и бордюрная плитки, разбиты газоны, установлены скамейки. Из городского бюджета на эти цели затрачено 4 млн рублей, сообщили в пресс-службе администрации Тайшета. Читать дальше...

Куча дров обернулась крупным убытком

Иркутская торговая газета 

Акционерное общество «Тайшетский лесхоз» выплатило 1 миллион 400 тысяч рублей владельцу автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, на который с тракторного...

Тайшетский лесхоз выплатил более миллиона пострадавшему в ДТП владельцу иномарки

ИА Альтаир 

ОАО «Тайшетский лесхоз» выплатил 1 млн 400 тыс. рублей владельцу автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, на который с тракторного прицепа предприятия высыпались дрова во время движения.



Экс-чиновник в Приангарье подозревается в нарушениях при ремонте социально значимых объектов

Коммерсантъ FM 

Сразу три уголовных дела о превышении полномочий возбуждено в отношении бывшего начальника управления строительства администрации Тайшетского района Иркутской области, сообщила в четверг региональная прокуратура. Прокурорская проверка выявила многочисленные нарушения, допущенные чиновником при выполнении муниципальных контрактов на ремонт социально значимых объектов. Так, с июля по октябрь 2010 года работники ООО «СибРемСтрой» незаконно получили более 6,5 млн руб. за ремонт ДК «Юбилейный» и спортзала в Тайшете... Читать дальше...

Тайшетский лесхоз выплатил 1 миллион 400 тысяч рублей владельцу иномарки, на которую высыпались дрова

ИА «Телеинформ» 

Тайшетский район, 24.07.15 (ИА «Телеинформ»), - Акционерное общество «Тайшетский лесхоз» выплатило 1 миллион 400 тысяч рублей владельцу автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, на который с тракторного прицепа предприятия высыпались дрова во время движения.

Чиновника администрации Тайшетского района подозревают в превышении полномочий

ИА Альтаир 

Бывший начальник управления строительства, архитектуры и инвестиционной политики администрации Тайшетского района Роман Евстратов подозревается в превышении должностных полномочий. По трем известным следствию фактам возбуждены уголовные дела.

«Тайшетский Лесхоз» выплатит 1,4 млн руб. за упавшие на Land Cruiser дрова в Приангарье

БайкалПост 

Организация «Тайшетский Лесхоз», в штате которого работает виновный в ДТП тракторист, выплатит 1,4 миллиона рублей за упавшие с прицепа трактора на Toyota Land Cruiser Prado дрова в Приангарье.

Экс-чиновник Тайшесткого района подозревается в содействии хищению 8 млн р. из бюджета

БайкалПост 

Следствие возбудило уголовные дела в отношении бывшего начальника управления строительства администрации Тайшетского района Иркутской области Романа Евстратова, который подозревается в содействии хищению более 8 миллионов рублей из бюджета.

Тайшетский чиновник подозревается подозревается в превышении полномочий на восемь миллионов рублей

«Бабр-Сибирь» 

Бывший начальник управления строительства, архитектуры и инвестиционной политики администрации Тайшетского района Роман Евстратов подозревается в превышении должностных полномочий. Прокуратура и следственные органы СКР полагают, что "художества" чиновника привели к потерям бюджета на сумму более восьми миллионов рублей.

В отношении экс-начальника управления строительства Тайшетского района возбуждено сразу три уголовных дела

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибновости - Сразу три уголовных дела о превышении должностных полномочий возбуждены в отношении бывшего начальника управления строительства, архитектуры и инвестиционной политики администрации Тайшетского района Романа Евстратова.Как сообщает прокуратура Иркутской области, в результате проверки исполнения муниципальных контрактов Тайшетской межрайонной прокуратурой выявлены многочисленные нарушения закона.Так, установлено, что с июля по октябрь 2010 года работники ООО "СибРемСтрой при... Читать дальше...

Просматривали в Тайшете 24.07.2015

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В лесном фонде в Иркутской области накануне потушили шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Тайшет

В Тюмени поздравили 100-летнего ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net