Главные новости Тайшета
Тайшет
Май
2015
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тайшета за 12.05.2015

В суд направлено дело в отношении обвиняемых в разбойном нападении на кассу Сбербанка в Квитке

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Тайшетским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение уголовное дело в отношении М. Конева, А. Фамина, обвиняемых в разбойном нападении на операционную кассу Иркутского отделения Братского отделения ОАО «Сбербанк России», расположенного в пос. Квиток.

Грабителей банка в Тайшете ждет суд

«Мои года» 

В Тайшете предстанут перед судом двое обвиняемых в разбойном нападении на отделение банка в посёлке Квиток. Обвинение предъявлено и их...



В Иркутской области машина слетела с дороги в реку. Погибла семья из трех человек.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Семья из трех человек стала жертвой страшного ДТП в Иркутской области. Автомобиль, который ехал в направлении деревни Коновалово, сбил ограждение и упал в протоку реки Бирюса. Выжить удалось только другу семьи, который был владельцем иномарки.

Читать дальше...

Семья из Тайшета погибла в ДТП – машина упала с моста в реку

ИА «Телеинформ» 

Тайшетский район, 12.05.15 (ИА «Телеинформ»), - В районе деревни Коновалово Тайшетского района 10 мая произошло трагическое ДТП – семья на автомобиле упала с обрыва в протоку реки Бирюса. Погибли три человека – отец, мать и 10-летняя дочь, все они – жители Тайшета. Выжить удалось только четвертому пассажиру – другу семьи.

За сберкассу ответят

«Бабр-Сибирь» 

В Тайшете перед судом предстанут трое мужчин, обвиняемых в разбойном нападении на отделение Сбербанка России, расположенное в посёлке Квиток.

В Тайшете предстанут перед судом двое обвиняемых в ограблении банка и их подельник

ИА «Телеинформ» 

Тайшетский район, 12.05.15 (ИА «Телеинформ»), - В Тайшете предстанут перед судом двое обвиняемых в разбойном нападении на отделение банка в посёлке Квиток. Обвинение предъявлено и их пособнику.

Тайшетским межрайонным прокурором в суд направлено уголовное дело в отношении обвиняемых в разбойном нападении на банковское учреждение

Прокуратура РФ 

Тайшетским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение уголовное дело в отношении М. Конева, А. Фамина, обвиняемых по ч.2 ст.162 УК РФ (разбойное нападение), и А. Куркина, обвиняемого по ч.5 ст.33, ч.2 ст.162 УК РФ (пособничество разбойному нападению).

Издана книга о жителях Тайшетского района на фронтах Великой Отечественной войны

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Тайшете 8 мая 2015 года прошла презентация книги «Боевой подвиг тайшетцев», в которой собраны материалы из военных архивов о 458 жителях района, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Как рассказал «Байкал Инфо» директор Тайшетского краеведческого музея Георгий Булыгин, в книге собраны выписки из архивных документов, которые рассказывают истории не только тайшетцев, ушедших на фронт, но и уроженцев города и района, призванных из других военкоматов. По словам Георгия Булыгина, ранее книги... Читать дальше...

Просматривали в Тайшете 12.05.2015

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Тайшет

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net