Главные новости Тайшета
Тайшет
Апрель
2015
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22 23 24
25
26
27
28 29 30

Новости Тайшета за 02.04.2015

Житель Тайшета проведет почти пять лет в колонии за разбойное нападение на врачей скорой

ИА «Телеинформ» 

Тайшет, 2.04.15 (ИА «Телеинформ»), - Житель Тайшета направлен в исправительную колонию общего режима для отбывания уголовного наказания за разбойное нападение на сотрудников скорой помощи.

В Тайшете полицейские обнаружили два контейнера с контрафактным алкоголем

ИА «Телеинформ» 

Тайшет, 2.04.15 (ИА «Телеинформ»), -  В Тайшете на одной из складских площадок сотрудники транспортной полиции обнаружили два контейнера с контрафактным алкоголем. Внимание оперативников привлекло несоответствие груза перевозочным документам.



В Иркутской области из-за потепления закрыли девять ледовых переправ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иркутской области из-за потепления закрывают ледовые переправы. В конце марта в области закрыли семь ледовых дорог, 1 апреля – еще две. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Читать дальше...

В Тайшете полицейские изъяли два контейнера алкоголя

«Бабр-Сибирь» 

Следователи Тайшетского отдела МВД на транспорте возбудили уголовное дело по факту использования для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных федеральных специальных марок.

Бухгалтер Антонова под подпиской о невыезде, депутат Пирогов освобождён под залог

«Бабр-Сибирь» 

Тайшетский городской суд 2 апреля вынес решение о мере пресечения для депутата думы Борисовского муниципального образования, обвиняемого в покушении на дачу взятки в крупном размере и незаконной рубке лесных насаждений.

Бухгалтер Антонова под подпиской о невыезде, депутат Пирогов освобождён под залог

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Тайшетский городской суд 2 апреля вынес решение о мере пресечения для депутата думы Борисовского муниципального образования, обвиняемого в покушении на дачу взятки в крупном размере и незаконной рубке лесных насаждений.

Транспортные полицейские изъяли более 21 тыс. литров контрафактной алкогольной продукции в Тайшете

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибновости - Транспортные полицейские изъяли более 21 тыс. литров алкогольной продукции с признаками контрафактности в Тайшете. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте. Следственным отделом Тайшетского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по факту использования для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных федеральных специальных марок. Санкция за совершение данного преступления предусматривает штраф до 700 тыс. руб. или лишение... Читать дальше...



В г. Тайшете вынесен приговор обвиняемому в разбойном нападении на врачей

Прокуратура РФ 

Житель г. Тайшета направлен в исправительную колонию общего режима для отбывания уголовного наказания за разбойное нападение на сотрудников скорой помощи в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, и предмета, используемого в качестве оружия, а также за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст. 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья... Читать дальше...

В Тайшете бухгалтер колонии подозревается в присвоении денежных средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении бухгалтера в ФКУ КП-22 ГУФСИН России по Иркутской области, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение имущества, вверенного виновному).

В Тайшете бухгалтер колонии-поселения сама себе платила повышенную зарплату

«Бабр в Тайшете» 

В отношении 33-летней Галины Антоновой, бухгалтера колонии-поселения N22 ГУФСИН России 33-летней, дислоцирующейся близ Тайшета, возбуждено уголовное дело. Её подозревают в присвоении вверенного ей чужого имущества.

В Тайшете бухгалтер колонии подозревается в присвоении денежных средств

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибновости - Уголовное дело возбуждено в отношении бухгалтера в ФКУ КП-22 ГУФСИН России по Иркутской области, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение имущества, вверенного виновному).Как сообщается в пресс-релизе Следственного управления СК РФ по Иркутской области, по версии следствия, в 2013 году подозреваемая ежемесячно вносила в списки на перечисление денежного довольствия, социальных выплат недостоверные сведения о фактически начисленной заработной плате самой себе. Читать дальше...

В Иркутской области продлен срок содержания под стражей находившегося в международном розыске гражданина Армении, в отношении которого решается вопрос о его выдаче за совершение на территории указанного государства преступления

Прокуратура РФ 

18 февраля 2015 года сотрудниками Тайшетского линейного отдела МВД России на транспорте задержан гражданин Республики Армения Петросян Сергей Егорович, 18 июля 1989 года рождения, уроженец города Еревана Республики Армения, находившийся в международном розыске с мерой пресечения – арест.

"Траснефть" до 2020 года недополучит 177 млрд рублей

News2World.net 

МОСКВА, 2 апреля — /. Транснефть критикует выпадающие доходы от переноса сроков старта нефтепровода Куюмба-Тайшет в 2015-2020 годах в 46, 7 органы внутренних дела рублей, заявил нестор президента Транснефти Игорь Демин. При сравнении базовых объемов сдачи нефти, указанных в предварительных договорах 2012 года с объемами на момент их актуализации ...

Просматривали в Тайшете 02.04.2015

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° потеплеет в Иркутске 28 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Тайшет

Еще в четырех лесничествах Иркутской области начался пожароопасный сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net