Главные новости Тайшета
Тайшет
Март
2015
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Тайшета за 24.03.2015

В Иркутской области закрыто пять из 22 ледовых переправ

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Приангарье по состоянию на 24 марта из 22-х ледовых переправ закрыто пять. Они находятся в Качугском, Киренском, Ольхонском, Тайшетском и Черемховском районах. Об этом сообщил руководитель ...

Тайшетский бизнес-депутат Виктор Пирогов попался на даче взятки следователю

«Бабр в Тайшете» 

Задержанный сотрудниками Следственного комитета депутат думы Борисовского муниципального образования Виктор Пирогов в настоящее время находится в изоляторе временного содержания. В течение 48 часов с момента задержания суд должен принять решение о мере пресечения для сельского думца.



Автопробег по Приангарью устроят местные депутаты

«Sibnet» 

Трое иркутских депутатов отправятся вместе с ветераном ВОВ в автопробег «Родина героев», посвящённый 70-летию Победы, от Шелехова до села Шиткино Тайшетского района и обратно уже в эту среду.

В Тайшетском районе депутат-бизнесмен предложил сотруднику СКР взятку в 200 тысяч рублей

ИА «Телеинформ» 

Тайшетский район, 24.03.15 (ИА «Телеинформ»), -  В Тайшетском районе депутата одного из сельских советов, являющегося еще и предпринимателем, подозревают в даче взятки в 200 тысяч рублей сотруднику СКР.

Ледовую переправу на Байкале в Иркутской области закрыли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иркутской области закрыли самую протяженную в регионе ледовую переправу на озере Байкал «Куркут - Иркутская губа», которая соединяет остров Ольхон с материком. Об этом сообщает ГУ МЧС по Иркутской области.

Читать дальше...

В Иркутской области задержан депутат за попытку дачи взятки сотруднику Следственного управления

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тайшетском районе в ходе проведения следственных действий по расследованию одного из уголовных дел была выявлена незаконная рубка лесных насаждений. Предприниматель, осуществляющий данную деятельность, желая избежать уголовной ответственности, пытался дать сотруднику одного из подразделений Следственного управления СКР по Иркутской области взятку в размере 200 тысяч рублей, однако от денежных средств он отказался и сообщил о противозаконных действиях руководству ведомства, после чего предприниматель был задержан. Читать дальше...



В Тайшетском районе начались тренировки спасателей по предупреждению чрезвычайных ситуаций

«Бабр-Сибирь» 

В регионах Сибирского федерального округа начались командно-штабные учения по координации действий органов управления и силовых ведомств при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним паводком.

Депутат из Тайшетского района задержан за попытку дать взятку сотруднику СКР

«Бабр-Сибирь» 

Тайшетский район традиционно гремит недоброй славой. Сотрудниками Следственного комитета задержан местный депутат, пытавшийся всучить одному из следователей 200 000 рублей с тем, чтобы тот не задавал лишних вопросов.

В Иркутской области закрыта крупнейшая ледовая переправа, соединявшая остров Ольхон с материком, а также три ледовые переправы в Чунском и Тайшетском районах

МЧС России 

Крупнейшая в области ледовая переправа «Куркут – Иркутская губа», соединяющая остров Ольхон с материком, была обследована комиссией в составе специалистов Усть-Ордынского филиала дорожной службы Иркутской области, сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам, ГИБДД и представителей администрации Ольхонского района, которые приняли решение о ее закрытии. На 9-ом километре трассы наблюдаются изменения льда: он имеет игольчатую структуру, что свидетельствует о снижении прочности, кроме того... Читать дальше...

Следователи Приангарья подозревают сотрудника красноярской исправительной колонии в мошенничестве

ИА «Телеинформ» 

Тайшет, 24.03.15 (ИА «Телеинформ»), - СУ СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении водителя исправительной колонии №14 ГУФСИН по Красноярскому краю. Сотрудника ведомства подозревают в мошенничестве.

Полезная неделя в Тайшетском районе. Фоторепортаж

«Бабр-Сибирь» 

В тайшетском центре досуга "Радуга" с 23 по 26 марта проходит неделя науки, техники и производства. В её рамках действует выставка, на которой представлены работы учащихся школ города и района.

За попытку дачи взятки сотруднику Следственного управления задержан депутат из Тайшетского района

«Сибирские новости» 

Тайшет. Сибновости - В Тайшетском районе в рамках проведения следственных действий по расследованию одного из уголовных дел была выявлена незаконная рубка лесных насаждений. Предприниматель, осуществляющий данную деятельность, во избежание уголовной ответственности пытался дать сотруднику одного из подразделений Следственного управления СКР по Иркутской области взятку в размере 200 тыс. руб. Однако от денежных средств сотрудник отказался и сообщил о противозаконных действиях руководству ведомства. Читать дальше...

В Иркутской области директор предприятия подозревается в мошенничестве в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора предприятия, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

В Нижнеилимском районе чиновник подозревается в избиении подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении главы муниципального образования «Семигорское сельское поселение» Нижнеилимского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 116 УК РФ (побои, нанесенные из хулиганских побуждений).

В Тайшетском районе начались тренировки спасателей по предупреждению ЧС, вызванных паводками

«Сибирские новости» 

Тайшет. Сибновости - В регионах Сибирского федерального округа начались командно-штабные учения по координации действий органов управления и силовых ведомств при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним паводком. Учения проводятся по поручению полпреда Николая Рогожкина. О начале практических мероприятий в ходе видеоконференции объявил начальник Сибирского регионального центра МЧС России Владимир Светельский, сообщается в пресс-релизе правительства Иркутской области."В Приангарье... Читать дальше...

Тайшетские хляби - 2015. Фотовосторг читателя

«Бабр-Сибирь» 

Жители дома N 33 по ул. Транспортная в Тайшете выражают искреннюю признательность и глубокую благодарность своей управляющей компании за то, что предприятие достойно подготовилось к внезапно наступившей весне и своевременно устранило во дворе все предпосылки к появлению непролазной хляби.

В Тайшете сотрудник исправительной колонии подозревается в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении водителя ИК-14 ГУФСИН России по Красноярскому краю, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В Тайшете сотрудник исправительной колонии подозревается в мошенничестве

«Бабр в Тайшете» 

Следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении водителя ИК-14 ГУФСИН России по Красноярскому краю, подозреваемого в мошенничестве.

Тайшетская транспортная прокуратура потребовала навести порядок в обеспечении охраны труда и пожарной безопасности в Восстановительном поезде станции Тайшет

Прокуратура РФ 

Тайшетской транспортной прокуратурой проведена с участием специалиста проверка в Восстановительном поезде станции Тайшет Дирекции аварийно-восстановительных средств, в ходе которой выявлены многочисленные нарушения законодательства об охране труда и законодательства о пожарной безопасности.

Просматривали в Тайшете 24.03.2015

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В лесном фонде в Иркутской области накануне потушили шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Тайшет

Церемония гашения марки «50 лет БАМу» прошла в Иркутске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net