Главные новости Тавды
Тавда
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Тавды за 29.03.2019

В Тавде задержали женщину-депутата за пьяную езду

ТагилСити.ру 

Сотрудники ГИБДД задержали в Тавде депутата Светлану Волкову, которая отказалась проходить медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения, сообщает URA.RU. Депутат находилась в машине не одна, когда ее остановили сотрудники Госавтоинспекции. В полицию позвонила жена мужчины, который ехал с Волковой в автомобиле, и сообщила, что водитель пьяна. Светлана Волкова отказалась проходить медицинское освидетельствование. Материалы о лишении депутата прав направлены в суд. Заседание пройдет 10 апреля. Читать дальше...



Закономерный финал... На Среднем Урале лишили прав сына мэра Тавды, который в пьяном виде разъезжал по городу на своем авто

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", сегодня, 29 марта 2019 года, в Свердловской области за пьяную езду суд лишил водительских прав родного сына главы Тавды Виктора Лачимова Максима.

Сын мэра Тавды лишен прав за пьяную езду

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Суд лишил сына Виктора Лачимова водительских прав на один год и восемь месяцев и приговорил к выплате штрафа в размере 30 тысяч рублей, пишет URA.RU. Лачимова задержали сотрудники Госавтоинспекции после устроенной им погони. При задержании сын мэра отказался проходить медосвидетельствование, однако инспекторы отметили в рапорте, что у задержанного были внешние признаки опьянения и чувствовался запах спиртного. Также в декабре 2018 года машина Лачимова-младшего попала в ДТП. Тогда мужчина заявил инспекторам... Читать дальше...

Сына мэра Тавды лишили прав за пьяную езду

РИА «ФедералПресс» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 марта, ФедераллПресс. Сегодня в Тавде в мировом суде на участке №1 прошло заседание по делу Максима Лачимова, сына главы Тавдинского городского округа Виктора Лачимова. Лачимова-младшего лишили прав на год и 8 месяцев.

На Урале лишили прав сына мэра, пойманного пьяным за рулем

Ura.news 

В судебном участке № 1 мировом суде города Тавды прошло заседание по делу Максима Лачимова, сына мэра города Виктора Лачимова. Рассматривались материалы ГИБДД о том, что Лачимов-младший был пойман сотрудниками ГИБДД пьяным за рулем.

На Урале за пьяную езду задержали женщину-депутата

РИА «ФедералПресс» 

ТАВДА, 29 марта, ФедералПресс. В Тавде сотрудники Госавтоинспекции задержали депутата Светлану Волкову, возглавляющую в городской думе комиссию по экономической политике и бюджету. Женщина отказалась проходить медосвидетельствование.

На Урале автоинспекторы поймали за рулем пьяную женщину-депутата

URA.Ru 

Госавтоинспекторы Тавды Свердловской области поймали за рулем пьяного депутата местной городской думы Светлану Волкову. В думе женщина занимает пост председателя постоянной депутатской комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.

Просматривали в Тавде 29.03.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Тавде, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Тавда

В ГУ МЧС ждут повышения уровня воды еще в пяти уральских реках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net