Главные новости Тамбова
Тамбов
Август
2019

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 2019/2020 гг. Седьмой тур. Матч - центр: Краснодар - Локомотив

Полное расписание 7-то тура РПЛ с комментаторскими назначениями.

Л1. Тамбов - Динамо

4,5/ 3,35/ 1,9

Как говорится, «тамбовский волк нам всем товарищ», перефразировал. После матча с московским Спартаком, мне показалось, что команда нашла свой футбол, найдёт и свою нишу. Но последовал очень слабенький уровень почти во всех последующих играх, и команда превратилась в саму себя образца команды уровня ФНЛ. Хотя особняком стоим гостевой матч с Оренбургом, но эта команда сегодня не является лакмусовой бумажкой нашего чемпионата и говорить там не о чем. А вот Динамо вчера в матче с Локомотивом дало было надежду своим болельщикам, очень активно и результативно начав матч с железнодорожниками в почти на сто процентов обновленном составе. И ведь почти весь матч играли не плохо. Но к концу игры нити были потеряны и, на самом деле, не очень сегодня мощный Локомотив взял совершенно не заслуженные три очка. А динамовцам теперь остаётся только на деяться, что новички с каждым матчем будут всё сыграннее и сыграннее и уж Тамбов, пусть даже в гостях, надо обыгрывать. Отступать москвичам некуда:1:2

С1. Динамо откроет счет в матче. 1,7/ 2,8

 

Л2. Уфа - Зенит

6,0/ 3,85/ 1,65

Один из двух клубов, который меня удивил в прошедшем туре, это, конечно, Уфа. Лично я был уверен в безоговорочной победе Ростова, пусть даже в гостях, над Уфой. Но всё получилось с точностью до наоборот. С. Игбун сделал своё «чёрное» дело, обокрав один раз вратаря ростовчан, а второй раз, фактически уже падая на газон, удержался, подправил мяч себе под левую ногу и поразил ворота Сергея Песьякова со средней дистанции. А вот Зенит провел на своём поле не совсем удачный матч. Мало того, что почти всю игру команда провела в большинстве, как уже бывало в чемпионате, судьи давали фору команде, так ещё и в атаке мало что получалось. Частые попадания в офсайд привели к отмене двух голов. А вот тут уже судьи немного удивили. Но факт остается фактом, команде с берегов Невы рано пока ещё вешать лавры победителя. Не сказали своего последнего слова ещё московские команды, да и Краснодар в этом сезоне хорош. А с учетом того, что Уфа последний матч провела на хорошем уровне, я не буду однозначно уверенным в победе Зенита над Уфой:1:1

С2. В матче будет не менее одного удаления с любой стороны. 3,7/ 1,5

 

Л3. Краснодар - Локомотив

2,8/ 3,3/ 2,65

Скорее всего, этот матч будет главным в туре. Обе команды в реальной гонке преследования, обе команды в предыдущем туре кто в лёгкой прогулке, а кто и в тяжёлом бою, но добыли свои три  очка и вплотную приблизились к лидеру чемпионата, питерскому Зениту. Тамбов в прошлом туре ничего так и не смог противопоставить мощной, спокойно и надёжной игре Краснодара, пропустив один гол в самом начале игры, а второй не за долго до её окончания. Краснодар имел ощутимое преимущество, как по времени владения мячом, так и по голевым моментам, а, значит, выиграл по делу и теперь готовится к одному из решающих для себя матчей первого круга, с Локомотивом, который, в свою очередь, ощутимого преимущества в прошлом туре над Динамо не имел, владел мячом чуть меньше хозяев, но при этом преуспев на один голевой момент, также на один мяч и больше забил усилиями братьев-близнецов Антона и Алексея Миранчуков, пропустив, кстати, как и Тамбов на первых же минутах игры. Думаю, что Краснодар выиграет этот матч с преимуществом в один гол:1:0.

 С3. Краснодар пострадает от результативной судейской ошибки. 3,5/ 2,1

 

Л4. ЦСКА - Ахмат

1,6/ 3,9/ 6,5

Даже не знаю, что писать про свою команду перед матчем с Ахматом. Провозить носом по полю достаточно быстрый и непредсказуемый Спартак и проиграть ему, не дав фактически в эти полтора тайма сопернику высунуть нос из окопа и так опростоволоситься во втором тайме за считанные минуты – это точно наше, армейское. Пока проглядывается одно – топтание второй сезон на одном месте. В атаке ноль креатива. Прямолинейный Чалов уже не так интересен. Одного Марио Фернандеса для больших тем маловато. В Европу в этом сезоне лучше было бы и не соваться. А соперник в очередном туре не простой. Несмотря на то, что я не устаю повторять что Ахмат самая мутная и неинтересная команда, но сдюжив в Питере всеми правдами и неправдами, команда в Москве на ВЭБ-Арену выйдет достаточно заряженной. А вот в какой-то рывок ЦСКА я уже не верю. Уже видели (deja vue). Поэтому атаковать армейцы будут не хуже, чем со Спартаком, но на табло, скорее всего, будут такие же унылые нули, как в игре с Сочи: 0:0.

С4. Голов в матче не будет вообще. 9,5/ 1,3

 

Л5. Крылья Советов - Спартак

3,35/ 3,2/ 2,35

В понедельник вечером до меня, наконец-то дошло, что Спартак на сегодня уже представляет собой достаточно крепкого и уверенного в себе европейского середняка. Не произведя в первом тайме с армейцами, фактически ни одного удара по воротам соперника, и даже почти не выйдя за пределы своей части поля, спартаковцы исхитрились выиграть в принципе невыигрышный матч. Честно скажу, на данном этапе уважуха. Что будет дальше, посмотрим. Соперник в очередном туре у москвичей не самый грозный, но при этом достаточно легко прошёл в прошлой игре не плохой и крепкий в этом сезоне Урал, да ещё и в Екатеринбурге. Так что почивать на лаврах Спартаку ещё пока рано, но сыгранность какая-никакая уже проглядывается. Но в Самаре вряд ли удастся победить. Черногорец что-нибудь придумает: 1:1.

С5. Первый тайм будет за Крыльями Советов. 2,15/ 1,65

 

Л6. Ростов - Рубин

1,85/ 3,35/ 4,85

В прошлом, 6-м туре, меня лично удивили два клуба. Один из них, это Ростов. От кого, от кого, но именно от этой команды такого слабого футбола, там более, в гостях с не самой сильной и везучей на сегодня Уфой. Отбегали полтора часа кое-как, хотя сама по себе игра была хорошей, равной, с обилием моментов, пусть и не все они были голевые. Обе команды отметились штангами. Ростов в атаке так ничего и не смог поделать, пропустив два достаточно красивых гола от лидера уфимских атак Сильвестра Игбуна. А вот Рубин, тоже не имея подавляющего преимущества на своём поле над тульским Арсеналом, всё же в одной из контратак додавил соперника, заперся в конце как следует, у своих ворот и вытянул три так нужных команде очка, закрепившись при этом в верхней части турнирной таблицы. Но, уверен, Ростов на своём поле должен одолеть казанцев: 2:0.

С6. Пенальти в ворота Рубина. 3,05/ 1,5

 

Л7. Арсенал - Оренбург

2,05/ 3,25/ 4,0

И всё-таки, несмотря на то, что тульский Арсенал на сегодня подвис в первой половине турнирной таблице с неплохими 10-тью очками, игра этого клуба очень далека от идеальной. Вот и в прошлом туре в Казани, по существу, Арсенал ничего не показал. Причем, хозяева поля, Рубин, нельзя сказать, что имели ощутимое преимущество, но гости, имея на один голевой шанс больше хозяев, фактически не настаивали на реальном приобретении гостевых очков и, в конце концов, уступили с минимальным счетом, - 0:1. В одном из забегов футболистов Рубина на 72-й минуте матча судьба игры была решена в пользу хозяев. Оренбург же в последнее время играет откровенно плохо и слабо. Вот и в матче предыдущего тура на своём поле он не имел преимущества с гостями из Сочи. Последние и мячом владели больше и моменты голевые тоже имели, как и хозяева. А всё закончилось боевой ничьей. Думаю, что в гостях с Арсеналом Оренбургу будет не сладко. Тулякам тоже надо набирать хотя бы свои очки и, тем более, на своём поле, они должны побеждать откровенного аутсайдера: 2:1.

С7. В матче будет не менее 1-го попаданий в штангу/перекладину. 1,8/ 1,9

 

Л8. Урал - Сочи

2,2/ 3,3/ 3,45

Как говорится, так всё хорошо начиналось. Такие игры выдавал Урал в первых турах чемпионата! И вот на тебе. Лично я от Дмитрия Парфенова не ожидал, что игра его клуба, подававшего такие надежды в первых турах, вдруг напрочь развалится. И превратится в обычную бестолковую беготню. Ладно, локомотив всё же объективно посильнее будет уральцев. Но даже в матче с одним из самых слабых сегодня в чемпионате соперником, самарскими Крыльями Советов, Урал, и это на своём-то поле, ничего не смог поделать и в конце концов беззубо проиграли. А вот Сочи, на мой взгляд, гнёт и гнёт свою политику крепкой защиты. Да, в атаке мало что получается, хотя кусаться научились, как, например, в матче 5-го тура с ЦСКА в Москве. Но, как говорится, «курочка по зёрнышку клюёт». Так и сочинцы свои очки «выклёвывают» по маленьким дозам. И вот уже в первых шести матчах три полноценных ничейных очка, первый гол, хотя бы и с пенальти. А там, глядишь, и несколько, возможно, трудных побед подойдут, а, возможно, уже в матче в Екатеринбурге. Хотя я больше склоняюсь в этом матче к ничьей: 1:1.

С8. Сочи наконец-то забьёт больше одного гола. 3,1/ 1,4

***

Прогноз от Ильи

***

Стартовый капитал 3 200 фартингов
из них мы делаем ставки на первый тур, минимальный размер ставки 100 фартингов

Вступить в игру можно в любом туре, но уже без возможности после третьего тура сделать «долгоиграющие» ставки, с начальным капиталом в 3 200 фартингов.

Каждый тур игроку, чей капитал по итогам прошедшего тура станет меньше 1600 фартингов, будет приплюсовываться то количество фартингов, которого не хватает до минимального размера (1 600 фартингов)

Теперь напомню правила игры в каждом туре:

  1. Ставки на исход в матчах будут приниматься по кфф предложенным в «игровых» темах (кроме ставок "впрок") - запись ставки: Л1- 1/2/3 – сумма, где 1- победа хозяев, 2 – ничья, 3 – победа гостей
  2. К каждому матчу будет предложено игровое событие с кфф и оно также будет написано в «игровой» теме: С1- да/нет – сумма

Новинка сезона! -  теперь в каждом туре, мы будем разыгрывать Джекпот – 6 000 фартингов

Как и раньше в каждом туре, на каждый матч, игрок делает прогноз на:

СА. Точный счет в матче

СБ. Кто первым забьет гол в матче

Джекпот достаётся игроку, который сумел угадать 5 и более исходов + 3 и более точных счетов + 2 авторов забитых мячей. Если таких несколько, то Джекпот распиливается между всеми победителями. В том случае, если никому не удалось выиграть, то Джекпот переносится на следующий розыгрыш. Таким образом, чем дольше никто не выигрывает, тем больше размер накопительного джекпота.

Экспресс ставка:

- ЭС может быть только ОДНА в туре

- количество ставок на исход в матче должно быть не менее ДВУХ!, количество ставок на событие не должно превышать количества ставок на исход в матчах. То есть если в Вашем экспрессе 3 ставки на событие, то и ставок, на исход в матче, должно быть НЕ меньше трех!

Изменение ставок

После того как крупье принял ставки, их нельзя ни отменять ни изменять.... можно только увеличить сумму ставки

Ставки «впрок»

Предварительные ставки будут приниматься в той теме, где были подведены и опубликованы итоги прошедшего тура.

Игрок четко пишет, на какой тур (ы) делается ставка, приниматься будут ставки на исход в матчах и на бонусные события.

Если игрок сделал ставки сразу на несколько туров вперед, а впоследствии выяснилось, что его отсутствие оказалось не столь длительным, он может изменить свои ставки "впрок". Например, Вы планировали, что Вас не будет 2,3 и 4 тур... сделали ставки "впрок", но к началу 4 тура вернулись… и пересмотрели свой прогноз, тогда в теме, где будут приниматься ставки на 4 тур, Вы пишите, что сделанную Вами ранее ставку Вы отменяете и делаете новую.

...

Так же, прошу всех игроков, обратить внимание на написание ставок, в прошлом сезоне львиная доля времени у меня уходила на перенос ваших ставок в таблицу

Вот так должна выглядеть ставка:

Л1 – исход – сумма; С1 – ответ – сумма; СА – 1:1; СБ – Иванов

В ОДНУ строчку!!!!

***

– мои бонусы:

800 фартингов – за тему (прогноз на каждый матч с аналитикой + игровое событие к матчу)

280 фартингов – за прогноз игровых событий к матчам (8 событий в игровую тему)

50 фартингов за комментарий к матчу

Капитал игроков:

https://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43903479672/TOTO.-CHEMPIONAT-ROSSII-PO-FUTBOLU-sezon-20192020gg.-SHestoy-tur?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1






Загрузка...


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

ФК "Орел" одержал первую победу в профессиональной лиге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Тамбов

Тамбовские участники СВО перейдут на госслужбу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net