Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2023

Новости Тамбова за 14.03.2023



Смерчи и ураганы: какая погода будет летом в Москве, Сочи, Сибири и Крыму

Sosnovoborsk.site 

Москва, 14.03.2023, 19:30:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Синоптики предупреждают, что лето 2023 года будет необычным. Ожидаются очень высокие и аномально низкие температуры, а также катаклизмы. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда». Согласно нескольким долгосрочным прогнозам, которые появились в Сети с марта, Россию ждет необычное и непредсказуемое лето. Хотя не все прогнозы совпадают, большинство экспертов сходятся […]

Прогноз погоды на лето 2023 года для Москвы, Сочи, Сибири и Крыма: что говорят синоптики

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: iz.ru Российские синоптики предупреждают, что лето 2023 года будет необычным. В этот период ожидается аномальная температура, которая будет как очень высокой, так и низкой. Кроме того, этим летом в разных уголках РФ возможны катаклизмы. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда». [h2]Какая погода...[/h]



Глава администрации города Тамбова Максим Косенков ...

Тамбов taday 

Максим Юрьевич вместе с ведущим Константином Денисовым обсудили ряд важных вопросов, среди которых — ситуация с подтоплениями на городских территориях, предстоящий ремонт дорог областного центра, благоустройство в 2023 году общественных территорий и начало реализации масштабной программы «Дорога к дому».

Весенний паводок начался в российских регионах

Блог сайта «Пятый канал» 

В российских регионах начался весенний паводок. Вода, по данным МЧС, уже накрыла 16 субъектов. Наиболее сложная обстановка наблюдается в Саратовской и Самарской областях. Мосты и дороги частично под водой. Спасатели вывозят всех, кто готов уехать, а тем, кто остался оказывают адресную помощь.

Читать дальше...

Отклчение электроэнергии 15 марта

Тамбов taday 

По информации АО «ОРЭС-Тамбов», в связи с проведением ремонтных работ в среду, 15 марта, будет временно прекращено электроснабжение по ряду адресов.

В Тамбовской области Отделение Социального фонда ...

Тамбов taday 

Отделение Социального фонда Российской Федерации по Тамбовской области обмениваются информацией со 180 образовательными организациями, включая ВУЗы, средние образовательные, дошкольные и частные учреждения, чтобы родители могли быстрее и проще распоряжаться материнским капиталом на обучение детей.

РПЛ: летят судейские головы

«Советский спорт» 

Вот и полетели первые судейские головы после весеннего рестарта РПЛ. По итогам 19-го тура российского чемпионата работы в элитном дивизионе лишился арбитр Антон Фролов.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Росгвардейцы за неделю проверили более 70 ...

Тамбов taday 

В период с 6 по 13 марта 2023 года подразделениями лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тамбовской области проведено более 70 проверок владельцев оружия.

Из Саратовской области в Казахстан не выпустили грузовик с 8,6 тоннами фруктов

Рамблер 

Из Саратовской области в Казахстан пограничники не выпустили грузовик с фруктами и овощами. Транспорт остановили на контрольном посту «Озинки» дороги«Тамбов-Пенза-Саратов-Пристанное-Ершов».

Просматривали в Тамбове 14.03.2023

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тамбов

В России отмечается День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net