Главные новости Таганрога
Таганрог
Апрель
2018

Новости Таганрога за 07.04.2018

"Бесшумный убийца": как таганрогский инженер решил отомстить коллеге

«Вести» 

В Таганроге задержали вероятного отравителя почти сорока сотрудников авиационного завода. Инженер Владислав Шульга подсыпал в кулер с питьевой водой таллий. Так он якобы решил отомстить за небольшое ДТП.



В Ростове на Ереванской под землю провалился внедорожник

Блог сайта «Спутник» 

На улице Ереванской в Ростове 7 апреля около 16:00 под землю провалилась иномарка. Как сообщили в пресс-службе ростовского водоканала, причиной инцидента стал провал железобетонного коллектора. «Водоканал ведёт работы по подъёму автомобиля. Только после этого специалисты смогут приступить к ремонту участка», — сообщили в компании. По предварительным данным, пострадавших в результате происшествия нет. В соцсетях пользователи не упустили возможности подшутить над происшествием и покритиковать властей. Читать дальше...

Отравление в Таганроге: Шульга сыпал таллий в офисный кулер из за обиды на сотрудников

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Таганрогский городской суд поместил под домашний арест на два месяца подозреваемого в отравлении сотрудников авиационного научно-технического комплекса имени Бериева, 37-летнего местного жителя Владислава Шульги. Подозреваемый свою вину полностью признал. Как сообщила ТАСС пресс-служба суда, по факту отравления было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»). В правоохранительных органах уточнили, что установлено, что подозреваемый сыпал таллий в воду сотрудникам в кулер. Читать дальше...

В Ростове крупные ландшафтные пожары, огонь у многоэтажек

«Большой Ростов» 

Сразу три крупных ландшафтных пожара вспыхнуло в Ростове за последние сутки.  Во-первых, вчера вечером загорелись камыши за Доном. Пепел сыпался на ростовчан, тучу с пеплом принесло в Таганрог.  Сегодня снова в нескольких местах пожары. Очевидцы шлют фото и сообщают, что горят поля. Также крупный ландшафтный пожар (горят камыши и кустарники) вспыхнул сегодня в районе ЖК "Голубые […]

Отравление таллием – задержан подозреваемый

Блог сайта «Спутник» 

Под подозрение попал 37-летний житель Таганрога, работавший на предприятии. Как полагает следствие, причиной отравления сотрудников ТАНТК таллием, стал бытовой конфликт между подозреваемым и юристом завода, с которым он решил свести счеты. Полиция возбудила уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 112 УК РФ - умышленное причинении средней тяжести вреда здоровью. По информации донского управления Роспотребнадзора, исследования не выявили прямой связи заболеваемости сотрудников завода и производственной деятельности ТАНТК имени Бериева. Читать дальше...



«Газпром» назвал причину гибели матери и дочки в Таганроге

Sputnik.ru (происшествия) 

В пресс-службе ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» назвали причину гибели двух человек, произошедшей 2 марта в многоквартирном доме по улице Свободы. Это — самовольная установка газового оборудования. Напомним, 2 марта, два человека (мать и дочь) отравились бытовым газом в своей квартире в доме 18 на улице Свободы.

Из-за отравления угарным газом погибли два человека в Таганроге

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 7 апреля 2018. DON24.RU. Из-за отравления угарным газом погибли два человека в Таганроге. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону». Погибли два человека в квартире дома на улице Свободы, 18. Это произошло из-за самовольной установки и монтажа газового оборудования.

Общество: Поезд «Победа» отправится в путь по Северо-Кавказской железной дороге 14 апреля

VDNEWS.RU 

С 14 по 27 апреля по Северо-Кавказской железной дороге будет курсировать поезд «Победа». Ретро-состав в этом году побывает на станциях Каменская, Таганрог-1, Староминская, Тимашевская, Краснодар, Горячий Ключ, Туапсе, Крымская, Новороссийск, Ростов-Главный.

«Если нет уголовного дела – его можно придумать»: случай в Ростовской области

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге на скамью подсудимых отправили сотрудника уголовного розыска. Как оказалось, бывший сотрудник полиции стал на путь нарушения закона, и положил в свой карман 150 000 рублей (от родственников якобы виновного) за переквалификацию состава преступления …

Просматривали в Таганроге 07.04.2018

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Таганрог

Майские праздники и магазин «Модный бум»: отдыхай стильно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net