Главные новости Таганрога
Таганрог
Февраль
2016

Новости Таганрога за 05.02.2016

Экранизации Чехова, благотворительный концерт и премьера спектакля для самых маленьких: афиша на неделю

«Городской репортер» 

На предстоящей неделе в Ростове можно будет посетить фестиваль «Современная экранизация А.П. Чехова», благотворительный концерт «Зажигай сердце» и премьеру спектакля для самых маленьких зрителей. Благотворительный концерт Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело» приглашает на IV благотворительный концерт «Зажигай сердце», который состоится 7 февраля в ресторане «Дворец пионеров». В создании музыкальной атмосферы примут участие кавер-группа THE HOBOTS, саксофонист I–VAN SAX, кавер-бэнд «Джеймс Бэнд» и кавер-группа Ritmo-Rico. Читать дальше...

В Таганроге осудили семью фальшивомонетчиков

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Супружеская пара из Таганрога сбывала пятитысячные купюры в продуктовых магазинах Муж и жена из Таганрога по решению суда получили по два года лишения свободы в исправительной колонии общего режима за сбыт фальшивых денег. По ...



Год кино в России открывает Чехов

Telegraf.lv 

Год кино открылся в пятницу в Ростове-на-Дону фестивалем «Современные экранизации А. П. Чехова»; его мероприятия пройдут с 6 по 10 февраля в этом городе, а также в Таганроге — на родине великого русского писателя.

Читать дальше...

Десять главных событий выходных по версии «Мира Белогорья»: 6-7 февраля

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Волейбол, гандбол или баскетбол? Военно-патриотические песни или народные? Спектакли по классическим произведениям или современная драматургия? Определиться со своими предпочтениями, чтобы отлично провести предстоящие выходные, советуем вам уже сейчас. И спешим в этом помочь! Топ-10 самых интересных событий субботы и воскресенья – в нашей новой подборке. Приятного отдыха!

Читать дальше...

Ликвидирован наркопритон

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

В городе Таганроге Ростовской области наркополицейские выявили и ликвидировали очередной наркопритон. За домовладением было установлено наблюдение. Ежедневно его посещали наркопотребители.

Читать дальше...



Прокуратурой г. Таганрога поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении супругов Крамаренко, совершивших сбыт фальшивых денежных средств

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Таганрога поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении супругов Крамаренко, обвиняемых в хранении, перевозке и сбыте заведомо поддельных банковских билетов ЦБ РФ.

В Таганроге начинает работу Центр общественных объединений

Администрация города Таганрога 

Начальник отдела по работе с общественными объединениями рассказала о цели создания ресурсного Центра для общественных организаций, работающих на безвозмездной основе и реализующих проекты и инициативы, направленные на благо горожан.

Здравствуйте, продуктовые карточки!

«Taganrog.su» (Таганрог) 

В России появится электронный продовольственный сертификат, по которому нуждающиеся граждане (их категории будут определены) смогут получать от государства субсидии на покупку отечественных продуктов. Минпромторг разработал и направил в правительство Программу дополнительного питания.

Поддержка нуждающихся в данном случае считается лишь составной частью масштабного комплексного плана государства по стимулированию потребительского спроса, поддержке промышленности, сельского хозяйства и торговли.

Читать дальше...

В Ростове стартует Год российского кино

«Городской репортер» 

В Ростове сегодня, 5 февраля, прошло торжественное открытие Года российского кино, в рамках которого состоится фестиваль «Современная экранизация А.П. Чехова». Об этом рассказали организаторы мероприятия на пресс-конференции в «Дон-медиа». Чеховский фестиваль стал первым проектом в рамках Года российского кино в Ростовской области. В течение шести дней — с 5 по 10 февраля — жители Ростова и Таганрога смогут увидеть фильмы, снятые по произведениям Чехова, а также посетить творческие встречи с отечественными и зарубежными кинематографистами. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Ростовской области ликвидировали наркопритон

«Городской репортер» 

В Таганроге Ростовской области полицейские выявили и ликвидировали наркопритон. В ходе рейда были задержаны как организаторы притона, так и его посетители. Об этом сообщает пресс-служба УФСКН России по РО. Как выяснилось, притон организовали 32-летний житель Таганрога и гостивший у него товарищ из Украины. Мужчины за плату предоставляли дом для изготовления и потребления наркотика «дезоморфин», а также сами «принимали активное участие в данном процессе», говорится в сообщении пресс-службы. В ходе... Читать дальше...

Христиане всего мира, объединяйтесь!

«Taganrog.su» (Таганрог) 

Папа римский Франциск и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретятся 12 февраля на Кубе, говорится в совместном заявлении Ватикана и Московского патриархата.

Встреча состоится в аэропорту на Кубе, где понтифик сделает остановку по дороге в Мексику.

Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 05.02.2016

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Таганрог

Около 50-ти волгодонцев написали «Тотальный диктант» на площадке ВИТИ НИЯУ МИФИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net