Трое мужчин похитили российскую бизнес-леди и требовали выкуп
В Свердловской области следователи завершили расследование дела о похищении жительницы Сысерти, которая возглавляет компанию по производству и продаже воды. Об этом «Ленте.

В Свердловской области следователи завершили расследование дела о похищении жительницы Сысерти, которая возглавляет компанию по производству и продаже воды. Об этом «Ленте.
Встреча 8-го тура МФЛ пройдет 25 августа в Свердловской области в городе Сысерть.
47-летнюю женщину из Сысерти, которая занимается производством и продажей питьевой воды, похитили 11 января 2023 года.
Трое уральцев удерживали женщину три дня, пытаясь получить от родственников деньги за ее освобождение. Но их смогли вычислить силовики
Читать дальше...В Свердловской области перед судом предстанут трое мужчин, которые в январе этого года похитили предпринимательницу из Сысерти, чтобы требовать выкуп. Однако после пропажи женщины банду удалось быстро вычислить по «горячим следам».
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.