Главные новости Сысерти
Сысерть
Июнь
2019
1
2
3 4
5
6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26
27
28 29
30

Новости Сысерти за 26.06.2019

На Урале суд впервые оштрафовал за оскорбительный комментарий об ЛГБТ

«TGuy.ru» 

Сысертский районный суд Свердловской области признал, что гомофобный комментарий в социальной сети «ВКонтакте» возбуждает вражду и унижает человеческое достоинство к социальной группе лиц, выделяемой по признаку сексуальной ориентации, и присудил автору записи пять тысяч рублей штрафа.

Суд на Урале оштрафовал мужчину за оскорбительный комментарий об ЛГБТ во "ВКонтакте"

Каспаров.Ru 

Сысертский районный суд Свердловской области оштрафовал на пять тысяч рублей местного жителя Станислава Муромцева за гомофобный комментарий в соцсетях в адрес ЛГБТ.



В России стали наказывать за гомофобию

Vott.ru 

Новости, разное | Написал Yayagos в 11:29 26.06.2019
За гомофобный комментарий под видеороликом россиянину Сысертский районный суд в Свердловской области назначил штраф в сумме пять тысяч рублей.

Лето-2019: купаться будем в бассейне

«Маяк-Сысерть» 

Пусть погода и норовит соответствовать стереотипу про малоснежное уральское лето, жители и гости Сысерти все же не перестают надеяться на полноценный пляжный сезон с солнечными ваннами и купанием. Но так ли безопасно нырять и плескаться в местных водах? Спойлер: как оказалось – все осталось по-прежнему. Ни один из водоемов в округе не пригоден для купания. […]

Избыток кремния в воде

«Маяк-Сысерть» 

«Маяк» регулярно пишет о том, соответствует ли вода в Сысертском районе нормам или нет, но мы редко акцентируем внимание на том, что именно не так с нашей водой. В то же время дефицит или переизбыток какого-то элемента может стать причиной серьезных изменений в организме. Впору говорить, что человек не то, что она есть, а то, […]

Летняя напасть

«Маяк-Сысерть» 

По данным Роспотребнадзора, в Сысертском городском округе за январь-апрель 2019 года зарегистрировано 16 случаев энтеробиоза (показатель 24,1 на 100 тыс. населения), что в несколько раза выше среднемноголетнего уровня. К примеру, в 2018 году за аналогичный период зарегистрировано всего 2 случая энтеробиоза. За первый квартал на паразитарные инвазии было обследовано 387 человек. Из них с диагностической […]



На Урале впервые оштрафовали за гомофобный комментарий в Сети

Pravo.ru 

Сысертский районный суд Свердловской области признал незаконным гомофобный комментарий в Сети. Виновному назначен штраф в соответствии со статьей КоАП РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

В Екатеринбурге построят новую свалку. Ради нее сожмут границы города

«66.ru» (Екатеринбург) 

В городе работает единственная легальная свалка, которой осталось всего 5-6 лет при существующей нагрузке. Поэтому власти планируют создать новый полигон и завод недалеко от Сысерти.

Жителя Урала впервые оштрафовали за гомофобный комментарий в соцсети

360° Подмосковье 

Уралец получил штраф в размере пяти тысяч рублей за то, что оставил гомофобный комментарий в социальной сети. Такое решение вынес Сысертский районный суд Свердловской области.

В Сысертском ГО грузовик столкнулся с легковушкой, есть пострадавший

МЧС медиа 

Авария случилась в Сысертском районе, на 172 километре Челябинского тракта. Легковой автомобиль Nissan столкнулся с грузовиком МАЗ. Есть пострадавший. К месту ДТП выезжало пожарно-спасательное подразделение (1 единица техники и 3 человека личного состава). Обстоятельства случившегося выясняет ГИБДД, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Марафон по тропам Бажова

«Маяк-Сысерть» 

13 июля на территории Сысерти и природного парка «Бажовские места» состоится забег «Тропы Бажова». Любителям бега предложат несколько дистанций: от короткой трассы для детей и до ультрамарафона 48 км. Цифра неслучайная – 48 историй при жизни Бажова вошло в знаменитый сборник «Малахитовая шкатулка», поэтому каждому километру организаторы присвоят название сказа. Инициатором проекта выступил Объединенный музей […]

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Сысерти, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Сысерть

Евгений Куйвашев поручил привести в нормативное состояние свыше 400 км региональных дорог в ближайшие три года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net