Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Июль
2019

Новости Сыктывкара за 06.07.2019

Форум "Молодежь Коми" завершился вручением дипломов и благодарностей

Блог сайта «Спутник» 

Образовательный форум "Молодежь Коми" завершил свою работу в Финно-угорском этнопарке. Самых активных и талантливых наградили дипломами и благодарностями, сообщает медиацентр VERBUM. Участники мероприятия собрались на территории финно-угорского этнопарка около главной сцены для получения наград. Торжественное закрытие провел ведущий и арт-директор форума Сергей Тяпкин. "За эти пять дней произошло очень много всего знаменательного: мощная образовательная программа, новые знакомства, встреча с руководителем региона и многое другое! Читать дальше...

Жительница Коми заплатит государству 60 тысяч рублей за литр водки

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Жительница села Палауз Сысольского района продала две бутылки водки односельчанам у себя дома. Этим она нарушила закон и наказана штрафом в 30 тысяч рублей за каждый факт продажи.

Читать дальше...

Вопрос дня : кто «заказал» журналиста, раскрывшего тайные дела МВД?

Блог «Закон и Порядок» 

20 июня на прямую линию президента было направлено электронное обращение от профессора МГУ Владимира Сухомлина. В нем содержалась просьба к Владимиру Путину - провести полное и объективное расследование жестокого убийства сына профессора, журналиста Сухомлина, и взять расследование под свой контроль.

Читать дальше...



В Коми продадут акции, бизнес, автомобили и квартиры должников

Блог сайта «Спутник» 

ООО «Элит-Торг» по поручению ТУ Росимущества Коми сообщило о проведении торгов по продаже арестованного имущества. Электронные аукционы по продаже заложенного движимого имущества, не заложенного движимого и недвижимого имущества назначены на 10:00 5 августа. Заявки закончат принимать в 12:00 29 июля. Заложенное движимое имущество (обременение – арест/залог), первичные торги: Наименование Описание предмета Стоимость (руб) Renault Duster Сыктывкар, VIN X7LHSRH8N47977169, 2012 г/в, тип: легковой универсал, цвет: черный, г/н Р326ЕМ11. Читать дальше...

Июль станет выездным для лыжников Коми

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Лыжники сборной команды Коми завершили первые летние сборы. Основная часть спортсменов провела домашние тренировки на лыжероллерной трассе Республиканского лыжного комплекса имени Раисы Сметаниной. Вне пределов республики уже занимаются лыжники, выступающие за два региона. Сборники России уже экспериментируют в лыжных тоннелях.

Читать дальше...

В столице Коми такси провалилось в люк

Sputnik.ru (авто) 

Инцидент произошел сегодня на улице Советской в Сыктывкаре в промежуток времени между 14 и 15 часами. Фотографии заехавшего одним колесом в канализационный люк автомобиля распространили пользователи соцсетей. Народные корреспонденты сообщают, что неудача постигла машину с логотипами одной из служб такси напротив здания Пушкинской гимназии.

Просматривали в Сыктывкаре 06.07.2019

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Каспарова* и Гудкова**


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми обнаружили загрязнение нефтесодержащей жидкостью





Путин в Коми
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Сыктывкар

В Коми ожидается переменная облачность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net