Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Май
2019

Новости Сыктывкара за 14.05.2019

На радость пешеходам

ТК Юрган 

Больше 180-ти миллионов рублей уйдёт в этом году на благоустройство исторической части Сыктывкара.



В Сыктывкаре водитель автобуса сбил ребенка

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Во вторник, 14 мая, на улице Банбана в Сыктывкаре произошла серьезная авария. Об этом пишет портал «Pro Город» со ссылкой на Госавтоинспекцию. Инцидент произошел днем во вторник 14 мая. По предварительной информации, водитель автобуса «Нефаз» маршрута №46 направлялся к улице Серова. Он совершил наезд на 9-летнего мальчика, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода. В результате

Антитеррор

ТК Юрган 

Особое внимание в Коми должно быть уделено организации и выполнению дополнительных мер по обеспечению комплексной безопасности объектов социального обслуживания, где проживают дети, инвалиды и престарелые граждане.

В Коми 8 судоводителей привлечены к административной ответственности

МЧС медиа 

Государственные инспекторы по маломерным судам Прилузского участка Центра ГИМС организовали двухдневный рейд по рекам Луза и Летка. В ходе рейда сотрудниками ГИМС осмотрено 13 маломерных судов. Инспекторы проверили наличие судового билета и удостоверения на право управления маломерным судном. Особое внимание было уделено наличию спасательных средств и соблюдению правил плавания.

Читать дальше...

В Доме дружбы народов прошёл сказочный фестиваль "Мойд куд"

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в Доме дружбы народов Республики Коми прошёл гала-концерт V Республиканского национального фестиваля детских театральных коллективов "Мойд куд". В нём приняли участие 17 детских садов города Сыктывкара. Малыши и их воспитатели представили на концерте лучшие выступления в номинациях "Национальная сказка на коми языке" и "Художественное слово на коми языке". Участников фестиваля поприветствовал директор Дома дружбы народов Григорий Хатанзейский. "Очень приятно, что на этом фестивале звучит язык коренного народа Республики Коми. Читать дальше...

О заседании комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

Росреестр 

22 мая 2019 года в 15-00 часов по адресу: г. Сыктывкар ул. Петрозаводская, д. 17, каб. 9 состоится заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Республике Коми.

Сыктывкарским супружеским парам помогут справиться с насилием в семье

Блог сайта «Спутник» 

Сыктывкарским супружеским парам помогут справиться с насилием в семье. Сегодня, 14 мая, в преддверии Международного дня семьи, в городском Центре социальной помощи семье и детям презентовали программу "Мир в семье". Эта программа подготовлена для супружеских пар, переживающих насилие в семье. Причем, как было отмечено, насилие бывает не только физическим, но и моральным, и сексуальным. Зачастую, а это 95% случаев, жертвами становятся женщины, остальные пять процентов – мужчины, подвергающиеся нападкам жен. Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 14.05.2019

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Суд в РФ заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В некоторых районах Коми ожидается сильный дождь





Путин в Коми
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Сыктывкар

Ярославцам будут доплачивать за сообщения о нарушении ПДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net