Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Апрель
2019

Новости Сыктывкара за 19.04.2019

Жителям Коми дадут час, чтобы пожаловаться на сантехников

Блог сайта «Спутник» 

С марта 2019 года изменились правила работы аварийно-диспетчерских служб управляющих компаний. По новым стандартам на звонки потребителей диспетчеры должны отвечать в течение пяти минут или оперативно перезванивать, сантехники обязаны приходить в квартиры в бахилах и с бейджами. Жители городов и районов Коми 22 апреля с 13:00 до 14:00 могут пожаловаться на качество работы аварийно-диспетчерских служб компаний, управляющих жилфондом в муниципалитетах. Горячую линию организуют в Общественной палате региона. Читать дальше...

В Коми еще много неизученных районов

Спутник 

В Коми еще много неизученных районов. Об этом шла речь на прошедшем ХVII геологическом съезде Республики Коми "Геология и минеральные ресурсы европейского северо-востока России".



Импичмент Трампа: в Конгрессе пригрозили последствиями из-за дела о вмешательстве в выборы

Realist.online 

<p>В Демократической партии <a href="https://realist.online/news/vmeshatelstvo-v-vybory-u-fbr-est-zapasnoj-plan-po-rassledovaniyu-protiv-rossii">США</a> допускают возможность импичмента президента Дональда Трампа из-за доклада спецпрокурора Роберта Мюллера.</p> <p>Об этом сообщает <a href="https://www.rbc.ru/politics/19/04/2019/5cb9d3eb9a794747bc35e267">РБК.</a></p> <p>Глава комитета палаты представителей по судебным делам Джеральд Надлер потребовал... Читать дальше...

В Архангельске дали старт 17 волейбольному турниру имени Юрия Медуницина

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня ему исполнилось бы 62 года. В соревнованиях участвуют 8 мужских и 10 женских команд. Не только из Архангельской, но также из Московской, Вологодской областей и республики Коми. За три дня будет сыграно 42 матча. Победителей назовут в воскресенье.

Россия, как всегда, ни при чём: Что спецпрокурор Мюллер рассказал в своём докладе?

Блог сайта «Царьград» 

Новый импульс обсуждению «российской» темы, связанной с выборами и Трампом, дала пресс-конференция генпрокурора США Уильяма Барра, который представил общественности полную и отредактированную версию доклада спецпрокурора Роберта Мюллера, занимавшегося расследованием в течение двух лет.

Читать дальше...

Политик Гудков поверил в фейковую новость о сгоревшем мосте

Ura.news 

Оппозиционный политик, председатель «Партии перемен» Дмитрий Гудков в своем аккаунте в Twitter поделился фейковой новостью о сожженных мостах, которые ведут к мусорному полигону Шиес в Архангельской области. В материале утверждалось, что неизвестные подожгли мосты на участке дороги Мадмас — Шыладор республики Коми. При этом, сообщил «URA.RU» источник в Министерстве внутренних дел РФ, никакой информации о поджогах не поступало.

Просматривали в Сыктывкаре 19.04.2019

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

МТС присоединила к сети 34 малых населенных пункта в Республике Коми





Путин в Коми
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Сыктывкар

Жители Коми тратят в магазинах более 250 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net