Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Февраль
2019

Новости Сыктывкара за 16.02.2019

Горько? Ольга Бузова получила предложение руки и сердца

Newsfiber.com 

Кто и как осмелился позвать замуж популярную телезвезду? Поездка в Сыктывкар, возможно, перевернет жизнь Ольги Бузовой. Накануне телезвезде во время выступления сделали предложение. Видеоблогер Константин Басков, давно мечтавший признаться Ольге в любви, вчера всё-таки исполнил свою мечту. Молодой человек пробрался в первый ряд танцпола, вручил Бузовой цвета и позвал замуж. "Ольга, выходи за меня...

Весь сюжет (5)
Источник: Блог сайта «7дней.ru»
Категории: Мозаика

Что грозит России, если найдут Золотую бабу

Блог «Тайны...» 

До сих у народов не только Северо-Западной Сибири, но и Северо-Восточной Европы ходят легенды о Золотой бабе.

Есть много свидетельств тех, кто ее видел, правда, это было очень давно. Говорят о том, что Золотая баба способна творить чудеса. Она известна также, как Сибирский фараон, угро-финская богиня Юмала, Зарни Ань. Медная женщина, Золотая владычица, Злата Майя –тоже она.

Золотая баба – это отлитый из золота идол, который, согласно легенде, хранит знания о древней цивилизации и имеет отношение к Гиперборее ... Читать дальше...

Печорца из федерального розыска задержали в Анапе

Sputnik.ru (авто) 

Мужчина скрывался от правоохранительных органов более десяти месяцев. Он подозревается в совершении кражи в Коми. Как сообщает пресс-служба Росгвардии Краснодарского края, во время очередного патрулирования в Анапе сотрудники вневедомственной охраны задержали подозрительного пешехода.



Более 1,5 млн рублей поступило в бюджет Коми в виде штрафов за нарушения закона "О тишине"

Блог сайта «Спутник» 

В 2018 году уполномоченными лицами органов местного самоуправления республики составлено 1732 протокола в отношении нарушителей закона "О тишине". Об этом на выездном заседании Республиканской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под руководством первого зампреда правительства Коми Ларисы Максимовой сообщил министр юстиции региона Дмитрий Наумов. По его словам, в 2018 году полномочия по составлению протоколов за нарушения закона "О тишине" переданы МВД. Напомним, соответствующее... Читать дальше...

За год в Коми усыновили 63 ребенка

Блог сайта «Спутник» 

При усыновлении детей-сирот в Коми предусмотрено денежное пособие: 200 тысяч рублей при усыновлении ребенка без отклонений в психическом или физическом развитии и 250 тысяч рублей - при усыновлении ребенка с особенностями развития. Предоставление республиканского пособия продлено по инициативе Главы Коми Сергея Гапликова до 31 декабря 2021 года. - Усыновление – это форма устройства детей-сирот в семью на правах родного ребенка. Чтобы стимулировать развитие института усыновления, в республике и было введено пособие при усыновлении. Читать дальше...

Ольга Бузова отказалась от претензий в адрес «Аэрофлота»

Bimru.ru 

16 февраля - BIMRU.RU. Ольга Бузова оказалась в очень неприятной ситуации. Вчера, пятнадцатого февраля, поющая телеведущая дала концерт в Сыктывкаре, но за несколько часов до выступления мероприятие оказалось под угрозой срыва.

Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 16.02.2019

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

«НИКА-Лузалес» стала серебряным призёром Премьер-лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Дноуглубление Большой Визинги защитит от наводнений 120 человек





Путин в Коми
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Сыктывкар

В Тамбове проходит Фестиваль цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net