Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Февраль
2019

Новости Сыктывкара за 04.02.2019

Суд назначил повторную экспертизу по «делу Гайзера»

Блог сайта «NEWS.RU» 

Замоскворецкий суд Москвы назначил повторную экспертизу по определению рыночной стоимости ОАО «Птицефабрика Зеленецкая». Следствие полагает, что преступное сообщество, созданное экс-главой Коми Вячеславом Гайзером, незаконно похитило акции предприятия. Об этом News.ru сообщила его адвокат Дарья Евменина.

Читать дальше...

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» стартует сегодня в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Третий открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) стартует сегодня, 4 февраля в Псковской области. Церемония открытия состоится на базе Псковской инженерно-лингвистической гимназии в 15:00. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, соревнования направлены на повышение престижа рабочих профессий, развитие профобразования путем внедрения лучших практик и мировых профессиональных стандартов. Проходить они будут по 8 февраля. Читать дальше...

Анжелика Оботурова из Троицко-Печорска завоевала «бронзу» первенства России по пауэрлифтингу

Твоя Параллель 

Спортсмены сборной Республики Коми выступили на чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу. Соревнования, собравшие 310 участников, прошли в Москве на прошедшей неделе. Как сообщили пресс-службе Минспорта Коми в федерации паэурлифтинга, воспитанница тренера Виталия Ялынычева Анжелика Оботурова из Троицко-Печорска завоевала третье место в весе до 43 кг. «Анжелика перевыполнила норматив кандидата в мастера спорта и попала […]

Студентка ВЛГАФК признана лучшим боксером чемпионата Северо-Западного федерального округа

Луки.ру 

С 30 января по 2 февраля в Петрозаводске проходил Чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек.

Как рассказали на сайте великолукской академии физической культуры и спорта, участие в соревнованиях принимали спортсменки из Карелии, Ленинградской, Вологодской, Мурманской, Псковской, Калининградской областей и Республики Коми →

За работой мечты

Усинск.ин 

Какую профессию выбрать? Куда пойти учиться после окончания школы? И где трудоустроиться выпускникам вузов? Ответить на эти и многие другие, сопутствующие выбору «дела всей жизни» вопросы старшеклассников и студентов призвана ярмарка профессий, которая традиционно проходит на территориях присутствия ЛУКОЙЛ Коми.

Дело делу учит

Усинск.ин 

В Усть-Цильме возрождают гончарное ремесло. В Районном центре детского творчества «Гудвин» закупили оборудование и создали мастерскую «БлагоЛепие». Реализовать идею удалось благодаря победе в XIV Конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе.

Просматривали в Сыктывкаре 04.02.2019

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В некоторых районах Коми ожидается сильный дождь





Путин в Коми
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Сыктывкар

В Княжпогостском районе на дороге к трем поселениям образовался провал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net