Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Февраль
2015

Новости Сыктывкара за 18.02.2015

Житель Прилузского района признан виновным в избиении до смерти сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 53-летнему жителю Прилузского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

В Сыктывкаре перед судом предстанет местная жительница по обвинению в убийстве мужа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Сыктывкар СУ СКР по РК завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве мужа (ч.1 ст.105 УК РФ).

В Сыктывкаре перед судом предстанет мужчина без определенного места жительства, обвиняемый в причинении смерти по неосторожности двум лицам

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Сыктывкар СУ СКР по РК завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего мужчины, обвиняемого в причинение смерти по неосторожности двум лицам (ч.3 ст.109 УК РФ).



Член Избирательной комиссии Республики Коми прочитал лекцию для молодых и будущих избирателей

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В день молодого избирателя член Избирательной комиссии Республики Коми Дмитрий Митюшев прочитал для студентов Сыктывкарского государственного университета лекцию на тему «Основы избирательного права и избирательного процесса. Участие политических партий в избирательном процессе». Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Республики Коми.

Избирательная комиссия Республики Коми объявила о старте республиканского конкурса на лучшую фотографию «Вой кыа» («Северное сияние»)

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, Избирательная комиссия Республики Коми объявила о начале конкурса на лучшую фотографию «Вой кыа» («Северное сияние»). Цель фотоконкурса – выражение чувств патриотизма, ответственности за судьбу своей родины, значимости осознанного выбора, привлечение внимания молодежи к уникальным объектам, личностям и событиям в Республике Коми. Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Республики Коми.

Путин вновь раскритиковал Дворковича за пригородные электрички

REGNUM 

Президент Российской Федерации Владимир Путин в среду, 18 февраля, на совещании с членами правительства вновь обрушился с критикой на вице-премьера Аркадия Дворковича из-за ситуации с пригородными электричками в регионах России...

Госдума отказалась устанавливать госрегулирование цен на продукты питания

REGNUM 

Государственная дума РФ отклонила два альтернативных законопроекта, устанавливающие жесткие рамки регулирования торговых наценок на социально значимые продовольственные товары, передает корреспондент ИА REGNUM 18 февраля...



В Коми идут массовые сокращения работников транспортной сферы

REGNUM 

Ситуация с высвобождением работников на транспортных предприятиях республики находится на особом контроле правительства региона. Об этом сообщил председатель правительства Республики Коми Владимир Тукмаков на заседании рабочей группы по рассмотрению текущей ситуации на рынке труда республики, рассказали ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона...

Микрофинансовые организации не смогут проводить операции с материнским капиталом

REGNUM 

Законопроект, направленный на совершенствование практики использования материнского капитала (семейного) капитала, Государственная дума РФ приняла в первом чтении, передает корреспондент ИА REGNUM 18 февраля...

Бесплатную приватизацию жилья продлят до марта 2016 года

REGNUM 

Срок бесплатной приватизации жилых помещений будет продлен до 1 марта 2016 года, передает корреспондент ИА REGNUM 18 февраля. Государственная дума РФ в первом чтении приняла в закон «О введении в действие Жилищного кодекса Российской федерации» ..

Детские сады, школы и секции полностью освободят от налога на прибыль

REGNUM 

Доходы образовательных организаций от деятельности по присмотру и уходу за детьми будут облагаться налогом на прибыль по нулевой ставке. Как передает корреспондент ИА REGNUM 18 февраля, соответствующие поправки в Налоговый кодекс приняла Государственная дума РФ в первом чтении...

Просматривали в Сыктывкаре 18.02.2015

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Сыктывкаре, несмотря на плохую погоду, прошел первый общегородской субботник





Путин в Коми
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Сыктывкар

Посмотри в глаза соседей // Регионы готовы платить за информацию о нарушении ПДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net