Главные новости Свободного
Свободный
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21
22
23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Свободного за 01.04.2019

В 2019 году цифровая образовательная среда будет создана в 10 школах и одном колледже Приамурья

Tyndaonline.ru (Тында) 

Амурская область приступила к реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» нацпроекта «Образование». В этом году он будет запущен в десяти школах и одной организации профессионального образования.

Читать дальше...

В Приамурье в 18 муниципальных образованиях установлен особый противопожарный режим

МВД России 

1 апреля 2019 года постановлением Правительства Амурской области на территориях Архаринского, Белогорского, Благовещенского, Бурейского, Ивановского, Мазановского, Ромненского, Свободненского, Октябрьского, Серышевского, Тамбовского, Завитинского районов, городов Белогорск, Благовещенск, Райчихинск, Свободный, п.г.т. Прогресс, ЗАТО Циолковский установлен особый противопожарный режим.

Из Благовещенска хотят организовать речные круизы в Хабаровск и Хэйхэ

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье Центр кластерноro развития совместно с АмГУ проводит работу по разработке стратегии развития туристско-рекреационного кластера Амурской области. В частности, предлагается развивать речной круизный туризм, в том числе в несколько китайских городов и Хабаровск. Внести свои предложения и корректировки в стратегию может любой желающий.

Читать дальше...

Поджигателя сухой травы остановили недалеко от Свободного активисты Greenpeace

ГТРК Амур 

В Амурской области работает противопожарная экспедиция российского отделения Greenpeace. В эти выходные добровольцы остановили мужчину, который поджигал сухую траву недалеко от Свободного. Так он хотел облегчить доступ к водоему для рыбалки.

С 1 апреля в Приамурье вводится особый противопожарный режим

Блог сайта «Спутник» 

С 1 апреля в 18 муниципальных образованиях Амурской области будет введен особый противопожарный режим. По прогнозам синоптиков, апрель ожидается теплый и сухой, вследствие чего ожидается усложнение лесопожарной обстановки. В апреле в Амурской области ждут повышение температурного фона и сухую ветреную погоду. Осадки составят 20-40 миллиметров, что меньше нормы, и пройдут они в основном на территории северных районов Приамурья. По результатам воздушного и наземного мониторинга комиссия по предупреждению... Читать дальше...

Недалеко от поселка в Свободненском районе полыхал природный пожар

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

31 марта в Свободненском районе был обнаружен природный пожар. Он действовал в 2,9 километра юго-восточнее поселка Источный. В тот же день его ликвидировали на общей площади 50 гектаров (1 гектар – лесной зоны, 49 – нелесной).

Читать дальше...

Спорт в Амурской области
Амурская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

На участке Зеи от Белогорья до Благовещенска растет уровень воды





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Свободном, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Свободный

В Приамурье в этом году отремонтируют 31 километр региональных дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net