Главные новости Светогорска
Светогорск
Декабрь
2016
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29 30
31

Новости Светогорска за 04.12.2016

Финский стрелок застрелил мэра города Иматра и двух журналисток

«В Объективе - Актуальные новости» 

Новости сегодня: В финском городе Иматра произошло кровавое убийство - погибла глава города и две журналистки. Страшное событие нарушило спокойный ритм жизни небольшого финского города на границе с Россией.

Читать дальше...

У границы России с Финляндией застрелили мэра города и журналисток

«Дни.Ру» 

В убийстве градоначальника Иматры и журналисток подозревают 23-х летнего местного жителя, который был задержан полицией на месте преступления. Сообщается, что он стоял за машиной, припаркованной у входа в ресторан Vuoksenvahti. Правоохранителям на подозреваемого указали очевидцы. Молодой человек сдался без сопротивления, передает агенство "ФрансПресс". Злоумышленник стрелял из ружья, его мотивы пока неизвестны.

Читать дальше...



Жертвами стрельбы в Иматре стали мэр города и две журналистки

Блог сайта «Ньюинформ» 

В финском городе Иматра на границе с Россией минувшей ночью около одного из ресторанов произошло стрельба, в результате которой погибли три человека. Как выяснилось позднее, жертвами инцидента стали мэр города и две журналистки.

Читать дальше...

Жертвами финского стрелка стали мэр Иматры и две журналистки

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Жертвами стрелка в финской Иматре, расположенной у границы с Россией, стали председатель городского совета и две местные журналистки. Об этом сообщает в воскресенье, 4 декабря, телерадиокомпания Yle со ссылкой на представителей полиции.

Читать дальше...

Установлены личности застреленных в Иматре женщин

«Федеральное агентство новостей №1» 

Хельсинки, 4 декабря. Жертвами преступника, открывшего стрельбу в центре финского города Иматра, оказались три местные жительницы. Об этом заявила представитель местной полиции Хели Ямсен-Туркки.

Читать дальше...

Стали известны детали тройного убийства в приграничном финском городке

Блог сайта «Eadaily.com» 

Преступник, застреливший в ночь на воскресенье трех человек в финском городе Иматра, который расположен недалеко от границы с Россией, мог выбирать своих жертв в случайном порядке. Об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на издание Iltalehti, которое в свою очередь ссылается на источник в местной полиции.

Читать дальше...

Полиция Финляндии полагает, что три жертвы стрелка были выбраны случайно

L!FE.ru 

Три женщины были убиты возле ресторана Vuoksenvahdi в ночь с 3 на 4 декабря в городе Иматре неподалёку от российской границы. Мотивы преступника пока не установлены. Но в правоохранительных органах заключили, что жертвы были выбраны случайным образом, пишет местное издание Iltalehti.  Стрелок, который был задержан с винтовкой, не пытался оказать сопротивление полицейским. Между тем в Сети появилось видео с места тройного убийства.  Финский город Иматра располагается всего в семи километрах от российского Светогорска.



Опубликовано видео с места расстрела в финской Иматре

«Федеральное агентство новостей №1» 

Иматра, 4 декабря. В Интернете появилась видеозапись с места трагедии в финском городе Иматра, расположенном на границе с Россией, всего в семи километрах от Светогорска. 

Читать дальше...

Появилось видео с места стрельбы в приграничном финском городе

Life News 

Телерадиокомпания Финляндии Yle обнародовала видео с места стрельбы в городе Иматре, находящемся на границе с Россией. В результате инцидента у одного из ресторанов погибло трое.Как сообщалось ранее, подозреваемый стрелок задержан. По информации СМИ, им оказался 23-летний мужчина. При задержании он не оказал сопротивления стражам правопорядка. При нём была найдена винтовка. По предварительной информации, все погибшие — женщины. Стоит отметить, что население города составляет около 30 тыс. человек... Читать дальше...

04.12.2016 13:00 : В Финляндии неподалеку от границы с Россией застрелили трех человек

«Эхо Москвы» 

Подозреваемый не оказал сопротивления и был задержан.

Стрельба произошла минувшей ночью в небольшом городке Иматра, насчитывающем всего около 30 тысяч человек. Он находится почти на границе, всего в семи километрах от российского Светогорска. Преступник открыл огонь из винтовки у одного из ресторанов, его жертвами стали три женщины. Все они были убиты выстрелами в голову и верхние части тела, передает «Интерфакс». Местные СМИ сообщают, что подозреваемый не пытался оказать сопротивление стражам порядка и был задержан. Читать дальше...

Опубликовано видео с места стрельбы в приграничном финском городе

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Финская телерадиокомпания Yle опубликовала видео с места стрельбы в городе Иматра, расположенном у границы с Россией. В результате произошедшего возле одного из ресторанов погибли три человека.

Читать дальше...

В финском городе на границе с Россией из дробовика застрели 3 человек

Severpost.ru (Мурманск) 

В Финском городе Иматра, который находится рядом с российской границей,  застрелили трех человек. Преступник открыл стрельбу из дробовика, по уточненным данным погибли три женщины. 

Читать дальше...

В Финляндии застрелили трех человек у границы с Россией

«Дни.Ру» 

Злоумышленник открыл стрельбу из дробовика в Иматре, около одного из ресторанов, в ночь на воскресенье, 4 декабря. По словам очевидцев, жертвами стали три человека. В полиции не подтвердили сообщение о точном количестве жертв и заявили, что оно может возрасти, передает телекомпания Yle.

Читать дальше...

В финском городе у границы с Россией убили троих человек (ФОТО)

Газета.kg 

Инцидент произошел в финском городе Иматра, который находится в семи км от российского Светогорска. В финском городе Иматра, расположенном у границы с Россией, погибли три человека при стрельбе, передает ТАСС со ссылкой на местную полицию. Инцидент произошел ночью ...

Полиция Финляндии выясняет мотив расстрела троих человек у границы с Россией

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники правоохранительных органов Финляндии устанавливают, почему мужчина расстрелял трех человек в приграничном городе Иматра. Преступник открыл огонь у ресторана.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





В граничащем с РФ финском городе застрелены три человека

«Национальная Служба Новостей» 

Стрельба произошла в финском городе Иматра, расположенном у границы с Россией. Жертвами стрелявшего стали три человека. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на финские СМИ.

Читать дальше...

Трех человек убили в приграничном с Россией городе в Финляндии

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

В финском городе Иматра во время стрельбы погибли не менее трех человек.

Стрельба произошла ночь на 4 декабря около ресторана Vuoksen, сообщает телерадиокомпания Yle. Очевидцы уточнили, что перед входом заведение лежали три трупа.

Читать дальше...

В приграничном финском городе убиты три человека

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Подозреваемый задержан.

В финском городе Иматра, который находится на границе с Россией, в ночь на воскресенье, были убиты три человека, сообщают местные СМИ.

Стрельба произошла у одного из ресторанов города. В полиции сообщили, что подозреваемый задержан.

Иматра находится на границе с Ленинградской областью России, в семи километрах располагается город Светогорск.

Финляндия

Метки: 

Финляндия

иматра

стрельба

Убийство

Включать в Яндекс.Новости... Читать дальше...

Просматривали в Светогорске 04.12.2016

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Результаты чемпионата Санкт-Петербурга по трейлраннингу HARD TRAIL, прошедшего 28 апреля в поселке Орехово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Светогорске, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Светогорск

В Светогорске произошло убийство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net