Главные новости Светлогорска
Светлогорск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Светлогорска за 20.03.2024

Дело об убийстве владельца агентства недвижимости в Светлогорске дошло до суда

Янтарный Край 

В Калининградской области прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу против 64-летнего иностранного гражданина, подозреваемого в убийстве владельца агентства недвижимости в Светлогорске и покушении на убийство его знакомого.

Стрелок из Светлогорска, обвиняемый в убийстве риелтора, предстанет перед судом

Рамблер 

Следственный комитет России по Калининградской области завершил расследование уголовного дела в отношении 64-летнего жителя Светлогорска, обвиняемого в убийстве риелтора. Теперь стрелок предстанет перед судом, сообщила пресс-служба ведомства.



Прокуратура направила в суд уголовное дело об убийстве владельца агентства недвижимости в Светлогорске и покушении на убийство его знакомого

Прокуратура РФ 

В Светлогорской межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 64-летнего иностранного гражданина. Он обвиняется по ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему), ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

Житель Светлогорска предстанет перед судом по обвинению в убийстве директора агентства недвижимости и покушении на убийство его знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами регионального управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего жителя Светлогорска, обвиняемого в незаконном обороте оружия и боеприпасов (ч. 1 ст. 222 УК РФ), покушении на убийство двух лиц, с целью облегчить совершение другого преступления (ч. 3 ст. 30, п. «а», п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ) и убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).По версии следствия, вечером 3 апреля 2023 года, обвиняемый, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, пришел в агентство недвижимости... Читать дальше...

Суд рассмотрит уголовное дело против жителя Светлогорска, расстрелявшего людей в агентстве недвижимости

Рамблер 

В Светлогорский городской суд поступило уголовное дело об убийстве и покушении на убийство. В этих преступлениях обвиняют 63-летнего местного жителя, сообщили в Калининградском областном суде.



У жителя Пионерского конфискован автомобиль в доход государства за вождение в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Светлогорский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя г. Пионерский. Он признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования о прохождении медицинского освидетельствования).

В Калининградской области женщина-полицейский пришла на помощь мужчине, впавшему в кому

«НИА-Калининград» 

Инцидент имел место в городе-курорте Светлогорске, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области. Участковый уполномоченный полиции Шаганэ Хачатрян своевременно пришла на помощь 58-летнему жителю Светлогорска, у которого произошёл резкий скачок сахара в крови. В полицию поступило сообщение от жителя одного из домов о том, что его сосед длительное время не выходит из своей квартиры. Прибыв на место, майор полиции при помощи экстренных служб вошла в квартиру и в одной из комнат обнаружила мужчину, лежавшего на полу без сознания. Читать дальше...

Сотрудник полиции пришла на помощь калининградцу, впавшему в кому

Янтарный Край 

В Калининградской области участковый уполномоченный полиции из Светлогорска Шаганэ Хачатрян пришла на помощь 58-летнему мужчине, впавшему в кому из-за резкого скачка сахара в крови.

В Калининградской области сотрудник полиции пришла на помощь мужчине, впавшему в кому

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Участковый уполномоченный полиции Шаганэ Хачатрян своевременно пришла на помощь 58-летнему жителю Светлогорска, у которого произошёл резкий скачок сахара в крови.

Читать дальше...

Внимание: Стартовал приём заявок на конкурс «Торговля России»

«НИА-Калининград» 

В этом году победителей престижного всероссийского конкурса «Торговля России» Минпромторг РФ объявит уже в конце мая. Итоги состязания будут подведены в рамках «Недели Российского ритейла». Заявки от соискателей принимаются до 27 апреля на сайте конкурса. С приёмом и оформлением заявок калининградским предпринимателям готовы помочь в областном минэкпроме. В ведомстве напомнили, что торговые предприятия региона традиционно активно участвуют в федеральном конкурсе, ежегодно выигрывая призы в разных номинациях... Читать дальше...

21 марта Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на День открытых дверей

«НИА-Калининград» 

21 марта с 14:00 до 16:00 Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит Единый день открытых дверей для предпринимателей, сообщается на сайте ведомства.    День открытых дверей проводится для бесплатного консультирования представителей Калининградского предпринимательства, как действующего, так и планирующего начать свой бизнес.    Хозяйствующие субъекты могут напрямую обратиться к специалистам и получить исчерпывающие ответы, высказать пожелания и предложения по вопросам санитарно-эпидемиологического законодательства... Читать дальше...

Жители Гусевского ГО Калининградской области больше всего верят Владимиру Путину

«НИА-Калининград» 

Согласно данным, опубликованным Избирательной комиссией Калининградской области, наибольшая явка избирателей на выборах президента России с учётом ДЭГ, была зафиксирована в Гусевском городском округе.

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Волейбол: калининградские девушки притормозили буквально в шаге от титула


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Гигантские осы и радиоактивные щуки: кто живет Чернобыле





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Светлогорске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Светлогорск

В Калининградской области вновь выявлены не вставшие на воинский учет натурализованные граждане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net