Главные новости Светлогорска
Светлогорск
Сентябрь
2017
1
2
3
4 5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29
30

Новости Светлогорска за 20.09.2017

Соцсети стали инструментом привлечения наемников для террористов

Rambler (происшествия) 

СВЕТЛОГОРСК (Калининградская область), 20 сен — РИА Новости. Социальные сети в интернете стали инструментом, которым пользуются члены террористических организаций для привлечения наемников в свои ряды, сообщил заместитель генерального прокурора РФ…

Сегодня, 20 сентября 2017 года в г. Светлогорске Калининградской области состоялась 17-я встреча генеральных прокуроров государств – членов Совета государств Балтийского моря

Прокуратура РФ 

Совет государств Балтийского моря учрежден в марте 1992 года в Копенгагене на конференции министров иностранных дел стран Балтийского моря. В настоящее время в состав Совета входят такие государства, как Германия, Дания, Исландия, Латвия, Литва, Норвегия, Польша, Россия, Финляндия, Швеция, Эстония.

В Калининграде состоялась 17-я встреча генеральных прокуроров государств – членов Совета государств Балтийского моря

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 20 сентября 2017 года в г. Светлогорске Калининградской области состоялась 17-я встреча генеральных прокуроров государств – членов Совета государств Балтийского моря.

Читать дальше...



В Калининграде состоялась 17-я встреча генеральных прокуроров государств – членов Совета государств Балтийского моря

Прокуратура РФ 

Сегодня, 20 сентября 2017 года в г. Светлогорске Калининградской области состоялась 17-я встреча генеральных прокуроров государств – членов Совета государств Балтийского моря.

Под Калининградом устраивают конференцию, посвященную программе приграничного сотрудничества

Balticreporter.com 

ИА Откровенно RU. В Калининградской области в городе Светлогорске состоится конференция, посвященная открытию программы приграничного сотрудничества «Литва-Россия 2014-2020». Цель мероприятия — информирование о новых возможностях по финансированию проектов в рамках программы приграничного сотрудничества. Конференция...

Читать дальше...

В Светлогорске врачу, пацентка которого скончалась, грозит срок

Новости 39 региона 

В Калининградской области будут судить хирурга- травматолога, обвиняемого в гибели пациентки. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета. По версии следствия, 22 марта этого года во время проведения пациентке плановой...

ФОТО: технологи ВНИРО приняли участие в XI международной научно-практической конференции

«Fishnet.ru» 

В период с 5 по 8 сентября 2017 года в г. Светлогорске Калининградской области состоялась ХIМеждународная научно-практическая конференция «Производство рыбной продукции: проблемы, новые технологии, качество»...

Всероссийский форум МФЦ 2017

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

14-15 сентября в Светлогорске Калининградской области прошел Всероссийский форум центров государственных и муниципальных услуг. Форум был посвящен юбилейной дате — 10-летию создания сети многофункциональных центров госуслуг в Российской Федерации.

Читать дальше...



В Калининградской области предъявлено обвинение хирургу-травматологу, по вине которого скончалась пациентка

СК РФ (Следственный комитет) 

Светлогорским межрайонным следственным отделом регионального управления Следственного комитета в рамках расследования уголовного дела о смерти в марте текущего года в ходе операции в Светловской центральной городской больнице 70-летней пациентки, предъявлено обвинение хирургу-травматологу. Врач обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

В Светлогорске встречаются прокуроры стран Балтийского моря. Без Литвы

Постсовет.Ру 

Встреча генеральных прокуроров государств — членов Совета государств Балтийского моря открывается сегодня, 20 сентября, в Светлогорске Калининградской области. Прокуроры обсудят вопросы миграции, экологии и противодействия терроризму, сообщает «Российская газета».

Соцсети стали инструментом привлечения наемников для террористов

News2World.net 

СВЕТЛОГОРСК (Калининградская область), 20 сентября — Социальные сети в интернете стали инструментом, которым пользуются члены террористических организаций для привлечения наемников в свои ряды, сообщил заместитель генерального обвинителя РФ Саак Карапетян на встрече генпрокуроров государств-членов Совета государств Балтийского моря. Развёрнутая террористами извещательная война в интернете, в первую очередь в соцсетях, и привлечение ...

Генпрокуратура назвала охрану арктической зоны одним своих из приоритетов

News2World.net 

СВЕТЛОГОРСК (Калининградская область), 20 сентября — Генеральная прокуратура РФ удаляет повышенное внимание охране природы в арктической зоне РФ, сообщила начальник управления Генпрокуратуры РФ Людмила Куровская. NASA / GISS/GSFCНАСА: сокращение льдов Арктики в летний периодом достигло рекордных значенийСемнадцатая встреча общих прокуроров государств-членов Совета государств ...

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Светлогорске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Светлогорск

О подготовке к Дням пушкинской поэзии рассказал Георгий Василевич на Балтийском культурном форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net