Главные новости Суздаля
Суздаль
Июль
2022

Новости Суздаля за 01.07.2022

Красота православных храмов (#247)

Свет Христов (КОНТ) 

Суздаль Суздаль Суздаль Покровский монастырь в Суздале Покровский монастырь в Суздале Покровский монастырь в Суздале Покровский монастырь в Суздале г. Владимир г. Владимир г. Владимир г. Владимир Ростов Великий храм Воскресения Словущего, Москва Церковь Святителя Николая Чудотворца. Читать дальше...

Чайки отвоевывают Суздаль и Владимир у ворон

Блог сайта «Царьград» 

Когда-то увидеть в Суздале чайку было либо невозможно, либо это случалось крайне редко. Потом их стало больше, и они уже появлялись даже в центре города. В этом году там, где обычно королевствовали вороны с галками и грачи власть перешла к чайкам. Во-первых – их стало много, во-вторых – они нагло обирают ворон, вырывая в полёте из их клювов еду.

Читать дальше...

Похититель мальчика под Владимиром приговорен к 19 годам заключения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дмитрий Копылов, похититель первоклассника в Суздале во Владимирской области приговорен к 19 годам лишения свободы, сообщили в пресс-службе российского Следственного комитета.

Читать дальше...



Жителя Владимирской области отправили в колонию за насилие над детьми

ИА REGNUM 

Житель Владимирской области приговорен к 19 годам и 11 месяцам колонии строгого режима за преступления насильственного характера в отношении малолетних. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

Стал известен приговор похитителю школьника в Камешковском районе

«Pro Город» (Владимир) 

Стал известен приговор похитителю школьника в Камешковском районе

Дмитрию Копылову, жителю Камешковского района, вынесли приговор: его обвиняют в ряде преступлений (в том числе сексуального характера в отношении несовершеннолетних).

Читать дальше...

Житель Владимирской области признан виновным в совершении преступлений насильственного характера в отношении малолетних

Блог сайта «Происшествия» 

Собранные Главным следственным управлением СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора по уголовному делу в отношении Дмитрия Копылова. Он признан виновным в совершении ряда эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), п. «д» ч. 2 ст. 126  (похищение заведомо несовершеннолетнего),  пп. «а, г» ч. 2 ст. 242.1 (оборот порнографических изображений несовершеннолетних), п. Читать дальше...

Житель с Суздальской пожаловался на сломавших лифт соседей

Новокосино. Вестник района 

Житель дома 22, корпус 1 на Суздальской улице пожаловался в сети на соседей, которые поднимали на лифте стройматериалы и сломали подъемник. — Не работает лифт. Возможно, по причине транспортировки стройматериалов жильцами и перегрузке, — написал мужчина. Как сообщили сегодня в ГБУ «Жилищник района Новокосино», сотрудники обслуживающей организации провели необходимые работы и запустили подъемник. — Проведены […]



Во Владимире открывается выставка Зураба Церетели "Магический реализм"

Блог сайта «Царьград» 

1 июля начнёт свою работу выставка Зураба Константиновича Церетели – Президента Российской академии художеств и Народного художника СССР и РФ, Посла доброй воли ЮНЕСКО и действительного члена Европейской академии наук и искусств. Всех званий и регалий уроженца Тбилиси и не перечесть. Одно слово – мэтр!

Читать дальше...

В Суздале собираются построить школу нового поколения

«Pro Город» (Владимир) 

В Суздале собираются построить школу нового поколения

Глава Владимирской области Александр Авдеев в соцсетях рассказал, что в Суздале планируют построить школу нового поколения. Авдеев обсудил возможность финансирования строительства с премьер-министром Михаилом Мишустиным на недавней встрече.

Читать дальше...

В Суздале построят современную школу с двумя бассейнами

ТВ-6 Владимир 

Новую школу на 1200 мест планируют построить в Суздале к 1000-летию города в 2024 году. Об этом в своем telegram-канале сообщил врио губернатора Александр Авдеев. По словам врио главы региона, проект уже готов и получил положительное заключение госэкспертизы. По проекту в Суздале построят больше, чем просто образовательное учреждение. Здание школы будет располагаться в восточной части Читать далее ..

Россияне стали на 25% чаще путешествовать по стране на автобусах

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Россияне стали на 25% чаще путешествовать по стране на автобусах. Количество ранних бронирований жилья на популярных курортах РФ упало за этот период в два раза. Об этом свидетельствуют результаты совместного исследования сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха «Суточно.ру», компании автобусных перевозок Ecolines RUS и сервиса приема платежей ЮKassa (финтех-компания ЮMoney, входит в экосистему Сбера), поступившие в редакцию «Известий» в пятницу, 1 июля.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Суздаль

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net