Главные новости Суздаля
Суздаль
Ноябрь
2020

Новости Суздаля за 10.11.2020

Арзамасский театр драмы будет реконструирован к 2024 году

РИА «Время Н» 

9 и 10 ноября в Арзамасе представители Фонда инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга и компаний-проектировщиков осмотрели объекты, которые ожидает масштабное обновление в рамках федерального проекта «Комплексное развитие территорий и инфраструктуры малых исторических поселений», сообщает пресс-служба главы региона и облправительства. Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, реконструкция пройдет до 2024 года в театре драмы, историко-художественном музее и бывшем кинотеатре «Искра». Читать дальше...

Во Владимирской области более двухсот педагогов школ болеют коронавирусом

Губерния-33 

Во Владимирской области, по данным последнего мониторинга, 706 педагогов школ находятся на больничном. Такие данные 10 ноября «Губернии 33» предоставила директор департамента образования Ольга Беляева.

Большинство учителей болеют ОРВИ — это порядка 460 человек. Остальные, по словам директора департамента, заражены COVID-19. Заболеваемость среди учащихся — меньше процента.

Читать дальше...

Здание Арзамасского театра драмы реконструируют к 2024 году

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 10 ноября. НТА-Приволжье – Представители Фонда инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга и компаний-проектировщиков осмотрели в Арзамасе объекты, которые ожидает масштабное обновление в рамках федерального проекта "Комплексное развитие территорий и инфраструктуры малых исторических поселений".

Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, реконструкция пройдет до 2024 года в театре драмы, историко-художественном музее и бывшем кинотеатре "Искра". Читать дальше...



В Боголюбово из-за коммунальной аварии затопило улицу

Губерния-33 

Вместо дороги — потоки воды. Коммунальную аварию в поселке Боголюбово не могли устранить больше недели. Вода из люка колодца рядом с жилыми домами на улице Новая потекла еще 31 октября. В 9 утра 10 ноября она все еще заливала дорогу, угрожая размыть асфальт и фундамент ближайшего многоквартирного дома.

Читать дальше...

Житель рассказал об антисанитарии в магазине на Суздальской

Новокосино. Вестник района 

Местный житель рассказал в группе «Подслушано Новокосино» социальной сети «ВКонтакте», что в одном из супермаркетов крупной российской сети по улице Суздальская сотрудники нарушают санитарные нормы. «Сегодня утром был в супермаркете на территории ТЦ «Трио». Когда брал выпечку увидел, как сотрудник в грязных, почти чёрных перчатках выкладывает свежую выпечку! Потом этот же сотрудник, в этих же перчатках […]

109 заражений коронавирусом выявили во Владимирской области за последние сутки

Алекскруг.рф (Александров) 

За сутки во Владимирской области выявлены 109 новых инфицированных ковидом. Это на 4 случая меньше, чем накануне — в воскресенье, 8 ноября, Роспотребнадзор объявил о максимальных за все время эпидемии 113 зараженных.

Читать дальше...

В чем разница между взрослым и ребенком при сердечно-легочной реанимации? Спасатели РОССОЮЗСПАС Владимирской области объясняли это в Новоалександровской школе.

Российский союз спасателей 

В рамках месячника безопасности на водных объектах сотрудники МЧС и РОССОЮЗСПАСа проводят занятия с детьми, во время которых рассказывают правила безопасного поведения около рек и прудов, а также учат их оказывать первую помощь пострадавшим.



Тверь в числе лучших городов для ведения гостиничного бизнеса

ТверскаяОбласть.рф 

В Москве завершилась Национальная гостиничная премия-2020. Тверь вошла в число победителей в номинации «Лучший город для ведения гостиничного бизнеса» среди населенных пунктов, где проживает до 500 тысяч жителей.

Всего на соискание Национальной гостиничной премии было подано более 160 заявок из 56 городов России. В финал вышли 97 участников, включая отели, поставщиков товаров и услуг для гостиничной сферы.

Участники боролись за звание лучших в 30 номинациях. Восемь городов представили... Читать дальше...

114 новых случаев коронавируса подтвердились во Владимирской области

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимирской области за последние сутки добавились 114 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Всего в регионе зарегистрировано 10680 случаев Covid-19. По данным регионального Роспотребнадзора во Владимире на утро 10 ноября лабораторно подтвердились 19 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, и лабораторно подтверждено 114 новых случаев заболевания Covid-19. Из них 19 – во Владимире, 13 – в […]

Читать дальше...

114 ковид-зараженых выявили во Владимирской области. И это максимальный прирост за сутки

Зебра ТВ 

Владимирская область поставила новый антирекорд по суточной прибавке ковид-инфицированных. Среди муниципалитетов максимальное количество диагнозов коронавирус поставлено во Владимире. Общее число инфицированных за все время пандемии во Владимирской области к 10 ноября выросло до 10 680 человек

По требованию Суздальского межрайонного прокурора в ряде населенных пунктов оборудуют контейнерные площадки для сбора твердых бытовых отходов

Прокуратура РФ 

Суздальской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения администрацией муниципальное образование Селецкое требований законодательства при организации сбора и вывоза бытовых отходов.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Суздаль

Проект строительства спорткомплекса за Пекинкой приблизился к воплощению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net