Главные новости Суздаля
Суздаль
Май
2020

Новости Суздаля за 26.05.2020

Дмитрий Быков // «Япония», осень 2012 года

Ru-bykov.livejournal.com 

Вокруг смерти

Японская культура построилась вокруг смерти, сказал однажды БГ, выдав это, правда, за цитату из анонимного друга. В Японии мало всего, и прежде всего пространства,— отсюда, с одной стороны, тяга к миниатюризации гаджетов, компактности и экономичности автомобилей, простору жилищ (потому что на самой территории тесно), а с другой стороны — постоянная память о пределе, неотступная мысль о конце. Причём это не панический, европейский, кьеркегоровский ужас, а спокойное... Читать дальше...

Предприниматели из Суздальского района задолжали миллионы рублей, регулярно оплачивая счета

Губерния-33 

Производство стоит, а счетчик электроэнергии крутится: семь предпринимателей из Суздальского района стали должниками, регулярно оплачивая счета. При этом суммы за свет достигают 11 миллионов рублей за полгода.

Предприятие Юрия Матвеева занимается строительством домов из дерева. Мужчина рассказывает, что еще два года назад заменил трансформаторы и счетчики в организации. Но пломбировать их никто так и не пришел. Все это время платил он исправно и регулярно передавал показания счетчиков. Читать дальше...

Во Владимирской области рекордно вырос спрос на дачи и загородные дома

Губерния-33 

Во Владимирской области на фоне пандемии коронавируса рекордно вырос спрос на аренду загородных коттеджей и дач. Жизнь на природе выбирают и жители региона, и приезжие из других областей. В среднем туристы снимают загородные коттеджи на 10 суток. Но есть и такие, кто арендовал дома до осени. Ну а те, у кого шесть соток свои, всерьез взялись за огород.

Читать дальше...

Золотое кольцо примет туристов с 1 июня

Блог сайта «Metro новости» 

Как сообщает портал tourprom.ru, власти Владимирской области уже разработали план вывода туристической отрасли из карантинного режима, включающий пять этапов. Правда, пока в подробностях представлен только первый, который заработает "сразу после снятия режима всеобщей самоизоляции граждан".

Читать дальше...

Графику Михаила Матвеева показывает Кирилло-Белозерский музей-заповедник

Культура в Вологодской области 

Кирилло-Белозерский музей-заповедник продолжает знакомить c работами художников, фотографов, скульпторов в режиме онлайн. Некоторые авторы стали настоящими друзьями музея. Художников привлекает красота северной природы в удивительном сочетании с древней монастырской архитектурой. Они пишут картины и совместно с музеем открывают выставки. Так, график Михаил Матвеев представлял посетителям свои произведения трижды: в 2007, 2013 и 2016 годах.

Читать дальше...

Коронавирус: во Владимирской области добавились 57 новых случаев

Molva33.ru (Владимир) 

По данным регионального Роспотребнадзора, на 11 утра 26 мая во Владимирской области лаборатоно подтверждены 57 новых случаев заболевания Covid-19. Всего на территории 33 региона зарегистрировано 2379 заболевших новой коронавирусной инфекцией. Во Владимирской области из 57 новых случаев заболевания корнавирусной инфекцией 20 пришлось на Владимир. 12 случаев подтверждены в Гусь-Хрустальном, 5 в Александрове, 4 – в […]

Читать дальше...

Во Владимирской области за последние сутки выявили 57 новых случаев заболевания коронавирусом

Зебра ТВ 

Во Владимирской области число заболевших коронавирусной инфекцией составило 2 379 человек. В лидерах суточной прибавки пациентов с коронавирусом — город Владимир

Просматривали в Суздале 26.05.2020

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Суздаль

В Суздальском районе хотят прочистить реку Каменку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net