Главные новости Суздаля
Суздаль
Ноябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Суздаля за 15.11.2017

Кострома получила свидетельство участника «Золотого кольца России»

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Церемония вручения состоялась…

Первые памятные свидетельства представителям городов, участвующих в национальном туристическом проекте, вручил Министр культуры России Владимир Мединский.

В этом списке восемь городов, которые традиционно являются участниками «Золотого кольца России»: Ярославль, Кострома, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов, Иваново, Владимир и Суздаль.

От Костромы на награждение прибыли представители туристического бизнеса, представители культуры, Администрации города. Читать дальше...

Юбилей турмаршрута отметил забегом

ТВ-6 Владимир 

777 километров по «Золотому кольцу». 50-летие популярного турмаршрута москвич Дмитрий Ерохин решил отметить забегом. Стартовал 5 дней назад. Позади уже Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль. Сегодня Дмитрий бежал по дорогам Владимира. Как его встречали в областном центре, и кто поддерживает марафонца в пути - знает Александр Инин.

Сергиев Посад снова в "Золотом кольце"

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Глава Сергиева Посада Дмитрий Демин получил официальное свидетельство участника национального туристического проекта "Золотое кольцо России". Документ вручил министр культуры РФ Владимир Мединский 14 ноября на торжественном собрании, посвященном 50-летию "Золотого кольца России", в Императорском зале Большого театра.

Читать дальше...



Врата "Золотого кольца". Какой город проекта посещают чаще всего?

MosDay.ru (Московский День) 

Врата "Золотого кольца". Какой город проекта посещают чаще всего?. ?На торжественном собрании, посвященном 50-летию Золотого кольца России, городам-участникам были вручены официальные свидетельства. В прошлом сезоне Сергиев Посад стал самым посещаемым туристическим объектом проекта. В Императорском зале Большого театра состоялось торжественное собрание, посвященное 50-летию маршрута и церемония вручения свидетельств участников национального туристического проекта "Золотое кольцо России". В мероприятии... Читать дальше...

Владимир и Суздаль - в составе Союза городов "Золотого кольца"

ГТРК «Владимир» 

В Москве прошла торжественная церемония вручения свидетельств участников Национального туристского проекта "Золотое кольцо России". 33 регион представили два города: Владимир и Суздаль.

Виртуальную поездку в Суздаль совершат гости библиотеки на Дмитровке

Управа района Западное Дегунино 

В субботу, 18 ноября, в библиотеке №38, расположенной на Дмитровском шоссе, в рамках сетевого проекта «Рулим по России» проведут познавательную программу «Суздаль — сказочно картинный городок».

Сергиев Посад получил свидетельство участника "Золотого кольца России"

MosDay.ru (Московский День) 

Сергиев Посад получил свидетельство участника "Золотого кольца России". Подмосковному Сергиеву Посаду вручено свидетельство участника национального туристического проекта "Золотое кольцо России", говорится в сообщении министерства культуры Московской области. Как указывается в нем, в мероприятии также приняли участие главы городов, входящих в Золотое кольцо - Переславля-Залесского, Ростова, Ярославля, Костромы, Иванова, Суздаля, Владимира, представители туриндустрии. Выступая перед участниками собрания... Читать дальше...

В Суздале вынесен приговор местному жителю за выращивание конопли на приусадебном участке

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка №2 города Суздаля и Суздальского района вынесен приговор в отношении жителя села Ославское, 35-летнего Ц. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.231 УК РФ (незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства).

«Золотое кольцо России» предложили сделать аналогом списка Всемирного наследия ЮНЕСКО

RATA-news 

Главам восьми городов, которые традиционно входят в национальный маршрут «Золотое кольцо России», были вручены соответствующие свидетельства. Это Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир

Просматривали в Суздале 15.11.2017

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

В Российской Федерации баскетбола «Владимирских Львиц» назвали «феноменом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Суздаль

Дмитрий Наумов рассказал, как озеленят Владимир в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net