Главные новости Суздаля
Суздаль
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Суздаля за 15.06.2016

Суздаль ждёт владимирцев

Драйвовый Владимир 

Владимиро-Суздальский музей-заповедник через собственную пресс-службу заявил, что в Суздале планируется традиционный праздник ремесленников. Уже в тридцать первый раз на православный праздник Троица, который в этом году выпадает на 19 июня, в Суздале соберутся лучшие мастера, ремесленники, рукодельницы из самых разных уголков России. На празднике будут представлены произведения гончарного, ткацкого, кузнечного искусства. Праздник принимает суздальский Музей […]

из истории храмов

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Зернохранилище в православном храме, 1920–е годы, СССР

Еще из истории СССР
Владимир: Никитская церковь (1765) использовалась артелью «металлоремонт»
Владимир: Николо-Кремлёвская церковь (1761) — планетарий
Александров: Церковь Серафима Саровского (1904) — в 1958 г. перестроена под железнодорожную столовую
Суздаль: Ризположенский собор — разобраны главы, служил помещением для энергоподстанции.
Суздаль: Сретенская церковь - разобраны главы, приспособлена под кинотеатр.
Суздаль... Читать дальше...

ВАЗы вылетели с трассы

ТВ-6 Владимир 

Сегодня в начале второго ночи на 23-м километре трассы «Владимир – Суздаль» произошло два ДТП. Одно из них со смертельным исходом. Водитель автомобиля "пятерки" 96-го года рождения выехал за проезжую часть.



Грузди, огурцы и зобная железа в новом ресторане Анатолия Комма

Мужской журнал GQ 

Самый опытный российский шеф неожиданно развил бурную деятельность: этой весной он открыл сразу два ресторана, Komm à la Guerre на Лазурном Берегу Франции и Le Bazar – на Золотом кольце, в Суздале.

Сотрудники 1-го отряда ФПС по Владимирской области осуществляют контроль реализации противопожарных мероприятий на музейном объекте «Усадьба графа Храповицкого»

МЧС России 

Усадьба графа Храповицкого с конца 2014-го года входит в число объектов Владимиро-Суздальского музея-заповедника. В свою очередь, сотрудники отделения профилактики пожаров первого отряда ФПС организовывают и проводят профилактические мероприятия по соблюдению противопожарного режима на территории этого музейного объекта.

«Суздаль кинематографический»

Владимирский информационно-аналитический журнал 

Кинобиография Суздаля обширна и значима: здесь снято более восьмидесяти фильмов. Впервые город попадает «в кадр» в далеком 1964 году (фильм «Метель»). Улицы Суздаля видели многих знаменитых режиссеров, актеров и операторов, а жители города частенько принимают участие в «массовках». Исторические места и памятники Суздаля служили декорациями для целого ряда отечественных и зарубежных фильмов. Но невозможно представить […]

«Суздаль кинематографический»

«ВИП Новости 33» 

Кинобиография Суздаля обширна и значима: здесь снято более восьмидесяти фильмов. Впервые город попадает «в кадр» в далеком 1964 году (фильм «Метель»). Улицы Суздаля видели многих знаменитых режиссеров, актеров и операторов, а жители города частенько принимают участие в «массовках». Исторические места и памятники Суздаля служили декорациями для целого ряда отечественных и зарубежных фильмов.

Читать дальше...

Под Торжком прошли «Троицкие гуляния»

«НИА-Тверь» 

11 июня в селе Василево Торжокского района на территории Музея деревянного зодчества состоялся XXI Межрегиональный фольклорный праздник «Троицкие гуляния». В этом году праздник проходил под девизом «На дружбе мир держится».
Учредителями и организаторами праздника выступили Правительство Тверской области, администрации Торжка и Торжокского района, региональный комитет по делам культуры, областной Дом народного творчества, Тверской государственный объединённый музей, ОДК «Пролетарка», колледж культуры им. Читать дальше...

Просматривали в Суздале 15.06.2016

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Суздаль

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net