Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сургута
Сургут
Декабрь
2018

Новости Сургута за 02.12.2018

В страшном ДТП под Нефтеюганском разбились сотрудники мэрии Сургута. ВИДЕО

URA.Ru 

На 807 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск произошла дорожная авария, в которой погибли три человека и двое получили серьезные травмы. По предварительным данным, водитель «Хендай Элантра» не справился с управлением.



Сургутские чиновники разбились в ДТП под Нефтеюганском

«Московский Комсомолец» 

Государственные служащие города Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разбились в крупном дорожно-транспортном происшествии на 807-м километре трассы Тюмень-Ханты- Мансийск в районе Приобского месторождения под Нефтеюганском, сообщает sitv

Около 1300 человек эвакуированы из гипермаркета в Сургуте из-за возгорания кабеля

«Газета.Ру»  

Около 1300 тысячи человек эвакуированы из гипермаркета "Лента" в Сургуте из-за загоревшегося кабеля, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя МЧС. Уточняется, что сообщение о возгорании поступило от ...

В Сургуте более 1000 человек эвакуированы из гипермаркета «Лента» из-за пожара

Блог сайта «Ньюинформ» 

На место происшествия прибыли расчеты в количестве четырех единиц. Пожар тушили 15 человек личного состава. По данным МЧС, всего было эвакуировано около 1 300 человек посетителей и персонала.

Читать дальше...



Более тысячи человек эвакуировали после короткого замыкания в сургутском гипермаркете

Коммерсантъ FM 

1300 человек эвакуировали из-за пожара в гипермаркете «Лента» в Сургуте, сообщает региональное управление МЧС. По информации ведомства, загорелся кабель в подсобном помещении.Спасатели получили сообщение о возгорании в корневом цехе магазина. Собеседник ТАСС в пресс-службе регионального управления сообщил, что предварительная причина — короткое замыкание. По его словам, людей запустили обратно практически сразу после инцидента.«Угрозы распространения и повторного возникновения (возгорания.— “Ъ”) не было»,— сообщил собеседник агентства. Читать дальше...

02.12.2018 18:32 : Причиной возгорания в гипермаркете «Лента» в Сургуте могло стать короткое замыкание в подсобном помещении

«Эхо Москвы» 

Об этом ТАСС сообщили в региональном управлении МЧС. В результате пожарной тревоги пришлось эвакуировать 1300 человек. Как выяснилось, горел кабель на площади 3 кв.метра. Угрозы распространения огня не было, и посетителей запустили в магазин практически сразу после инцидента.

Навальный закрывает штабы и увольняет сотрудников без зарплаты

Блог «Последние новости» 

В последнее время Алексей Навальный закрывает свои штабы по всей стране. Например, в Архангельске закрылось отделение, где сотрудники не видели зарплаты уже полгода. В результате людей просто выкинули на улицу без денег. Сам же блогер игнорирует жалобы своих работников.

Читать дальше...

Более тысячи покупателей эвакуировали из "Ленты" в Сургуте

Sputnik.ru (происшествия) 

Около 1300 человек пришлось эвакуировать из гипермаркета "Лента" в Сургуте, сообщает РИА "Новости". Инцидент произошел около четырех часов для, когда в магазине было много посетителей.Очевидцы не заметили открытого огня или задымления, сообщает местный телеканал "Сургутинформтв".

02.12.2018 17:35 : Три человека погибли, двое получили тяжелые ранения в ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

«Эхо Москвы» 

Там столкнулись два автомобиля. Один из водителей не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. По сведениям Интерфакса, в одном из автомобилей ехали сотрудники мэрии Сургута.

Из гипермаркета «Лента» в Сургуте из-за загорания кабеля эвакуировали около 1300 человек

МЧС медиа 

В 15:48 (мест) от диспетчера центрального пункта пожарной связи Сургутского местного пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о загорании в корневом цехе магазина. К месту вызова прибыли 4 единицы техники, 15 человек личного состава от МЧС России. Эвакуировано около 1300 человек, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре.

Читать дальше...

В Сургуте из-за возгорания в супермаркете эвакуировали 1,3 тыс. человек

Static.feed.rbc.ru 

Из гипермаркета «Лента» в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) эвакуировали около 1,3 тыс. человек из-за возгорания кабеля, говорится в сообщении регионального управления МЧС.

Читать дальше...

Почти 1,3 тысячи человек эвакуировали из гипермаркета в Сургуте из-за возгорания

L!FE.ru 

Около 1,3 тысячи человек эвакуированы из гипермаркета "Лента" в Сургуте из-за возгорания в корневом цехе здания. Об этом сообщили в управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу (ХМАО).

Просматривали в Сургуте 02.12.2018

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Сургута победила на чемпионате азиатских городов по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Сургут

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net