Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Суоярви
Суоярви
Август
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Суоярви за 19.08.2020

19 августа: главное за день

ИА «Республика» 

Ансамбль «Кантеле» соскучился по зрителям, какой станет дорога к храму, полмиллиарда рублей на строительство школы — главные новости дня в обзоре «Республики».

Читать дальше...

Останки четырех красноармейцев захоронили в Карелии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Останки бойцов были найдены в ходе Вахты памяти в Олонецком районе

В Олонецком районе захоронили останки четырех погибших в годы войны красноармейцев. Церемония прошла 19 августа на воинском мемориале в Тулоксе.

Останки бойцов были найдены в ходе Вахты памяти в Олонецком районе, сообщает поисковое движение.

Ранее объединение поисковиков «Связь времен» отчиталось о результатах полевого сезона. В Суоярвском районе были обнаружены останки 98 красноармейцев. Предстоит работа... Читать дальше...



В четверг в Карелии будет тепло

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Местами в республике пройдет дождь

В четверг в Петрозаводске, по прогнозу карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха в ночные часы +9, +11. Днем +22, +24.

20 августа в Карелии облачно с прояснениями. Местами пройдет кратковременный дождь. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью +8, +13, местами до +2. Днем +19, +24.

По прогнозу Гидрометцентра России... Читать дальше...

В Карелии нашли останки 98 бойцов

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Участники объединения поисковиков “Связь времен” завершили поисковую экспедицию в Карелию, организованную КРОО “СПО Карелии”. Как сообщается в соцсетях, работы по поиску останков бойцов Красной армии велись в районе сети озер Толвоярви Суоярвского района, где зимой 1939-1940 годов велись тяжелые бои с белофиннами. Обнаружены останки 98 бойцов РККА.

Предприниматель из Карелии пытается разобраться, что стало с теплотрассой, в которую он вложил свои деньги

Столица на онего (Петрозаводск) 

Шесть лет назад частная компания "Сити Сервис" построила в карельском городе Суоярви котельную и теплотрассу, которые должны были обеспечить теплом микрорайон под названием "Парк". По словам местного предпринимателя Игоря Яроховича, который являлся тогда учредителем компании, он вложил вместе со своим бизнес-партнером в этот проект около 9 миллионов рублей.

Читать дальше...



Число заболевших COVID-19 в Карелии за сутки увеличилось на 30 человек

Столица на онего (Петрозаводск) 

Из 30 новых случаев коронавируса: в Петрозаводске – 17 человек, в Прионежском районе – 1 человек (поселок Мелиоративный), в Кондопоге – 1 человек, в Суоярви – 1 человек, в Сегежском районе – 2 человека (поселок Надвоицы), в Олонецком районе – 1 человек (поселок Ильинский), в Костомукше – 7 человек.

Читать дальше...

В оперштабе Карелии рассказали о новых заболевших коронавирусом

Блог сайта «karelinform» 

За последние сутки коронавирусную инфекцию обнаружили ещё у 30 человек в Карелии. По данным местного оперативного штаба по борьбе с COVID-19, инфицированными оказались жители шести районов, а также столицы республики. Так, 17 случаев выявлено в Петрозаводске, семь – в Костомукше, два – в Сегежском районе, и по одному – в Прионежском и Олонецком районах, а также в Кондопоге и Суоярви. Общее число заболевших ковидом в регионе достигло 2782.

Читать дальше...

Новые случаи коронавируса в Карелии за сутки

Gubdaily.ru

30 новых случаев коронавируса подтверждены в Карелии за сутки: в Петрозаводске – 17 человек, в Прионежском районе – 1 человек (поселок Мелиоративный), в Кондопоге – 1 человек, в Суоярви – 1 человек, в Сегежском районе – 2 человека (поселок Надвоицы), в Олонецком районе – 1 человек (поселок Ильинский), в Костомукше – 7 человек. Выздоровели еще […]

Просматривали в Суоярви 19.08.2020

Спорт в Карелии
Карелия

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Суоярви, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Суоярви

В Карелии поменялся порядок помощи тем, кого укусил клещ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net