Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Суоярви
Суоярви
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Суоярви за 04.01.2019

В Суоярви ликвидирована крупная авария на теплосетях

«Московский Комсомолец» 

Как сообщила ЕДДС Суоярвского района, ночью 3 января в городе произошел прорыв теплоцентрали, в результате чего на двух лицах 16 домов осталось без теплоснабжения - всего порядка трех с половиной тысяч человек

Завтра в Карелии похолодает

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Подробности от Карельского гидрометцентра.

По информации карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 января в Петрозаводске ожидается облачная погода, небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северных направлений, слабый. Температура воздуха ночью -10 -12,  днем -12, -14.

В Карелии облачно с прояснениями. Местами небольшой снег, на дорогах гололедица. Ветер восточный и северо-восточный, умеренный. Температура воздуха ночью -13 -18, при прояснениях  по северным и центральным районам до -21-26... Читать дальше...



Аварийные бригады ликвидировали аварию в Суоярви

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

К теплу подключены все 16 домов. Ночью 3 января в городе Суоярви возникла аварийная ситуация в сфере теплоснабжения. В зону аварии попало 16 домов, в которых проживают 3,5 тысячи человек. Аварийная бригада локализовала место аварии. Сегодня авария полностью ликвидирована.

Стали известны подробности аварии на теплотрассе в Суоярви

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Без отопления остались 16 домов и 3500 потребителей.

Как сообщает ИА Республика, аварию на котельной «Питэр Пит» в Суоярви обнаружили ночью. Без отопления остались 16 домов и 3500 потребителей.

После того, как было обнаружено место утечки на теплотрассе, появилась возможность подключить к отоплению 12 домов.  Остальные потребители будут подключены в течение дня.

Администрация Суоярвского района объявила о введении режима повышенной готовности.

Общество

Метки... Читать дальше...

В Суоярви введен режим повышенной готовности в связи с аварией на теплотрассе

Столица на онего (Петрозаводск) 

В связи с аварией на теплотрассе по ул. Кайманова у дома №15 постановлением администрации МО "Суоярвский район" №1 от 4 января введен режим повышенной готовности.

Читать дальше...



Экстренные службы Карелии ликвидируют последствия аварии

Блог сайта «NEWS.RU» 

Коммунальная авария произошла на территории Карелии. Без тепла остались жители города Суоярви. Работники служб ЖКХ обнаружили потерю давления на теплотрассе в районе улицы Кайманова.

Читать дальше...

В карельском городе дома остались без тепла из-за серьезной аварии

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Сегодня утром произошла утечка на теплотрассе в городе Суоярви. Как сообщает «Суоярвский весник, сейчас отключены от отопления все жилые дома и объекты социальной сферы на улице Кайманова, а также дома №№ 36, 43,45 на улице Ленина. Специалисты ООО «Карелэнергоресурс» уже ведут земляные работы. Администрация города ввела режим повышенной готовности. -С 08.30 час. 04.01.2019 ввести на […]

Читать дальше...

Прогноз погоды в Карелии на сегодня, 4 января

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

На дорогах снежный накат.

По информации карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 января в Петрозаводске облачно с прояснениями. Временами небольшой снег. На дорогах снежный накат. Ветер днем восточный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха днем -8, -10.

В Карелии облачно с прояснениями. Небольшой, в отдельных районах умеренный снег, слабая метель. На дорогах снежный накат. Ветер утром и днем восточный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха днем -7,-12... Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Мода из Красной книги: в Карельском научном центре презентовали коллекцию экоодежды





Путин в Карелии
Карелия

Путин наградил орденом Дружбы форелевода Николая Федоренко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Суоярви, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Суоярви

В Карелии 84-летняя бабушка помогла поймать курьера мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net