Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Декабрь
2019

Новости Сухума за 20.12.2019

Новое здание, старые проблемы: какой будет детская больница в Сухуме

Sputnik-abkhazia.ru 

Детскую больницу построят в Сухуме в рамках Инвестпрограммы, здание обещают оснастить современным оборудованием, однако пока в Абхазии существует нехватка специалистов, которые могли бы на нем работать.

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ ОПРОВЕРГАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О РАСПРОСТРАНЕНИИ НАРКОТИКОВ В ШКОЛАХ

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 декабря 2019. Абхазия-Информ. Распространяемая в социальных сетях и мессенджерах информация, об якобы имевшем место открытом распространении наркотических средств среди школьников в образовательных учреждениях Республики Абхазия является ложной. Об этом сообщает пресс-служба министерства просвещения РА на своей странице в Фейсбуке.

Читать дальше...



БАДРА ГУНБА ИЗБРАН РУКОВОДИТЕЛЕМ СУХУМСКОГО ГОРОДСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «АЙТАИРА»

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 декабря 2019. Абхазия-Информ. Бадра Гунба избран руководителем Сухумского городского территориального отделения политической партии «Айтаира».

Читать дальше...

Рауль Хаджимба поздравил сотрудников и ветеранов Службы госбезопасности Абхазии с профессиональным праздником

Apsny.ru (Абхазия) 

20 декабря – День работника органов госбезопасности.

Сухум. 20 декабря. Апсныпресс. Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба поздравил сотрудников и ветеранов Службы государственной безопасности с Днем работника органов государственной безопасности.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники и ветераны Службы государственной безопасности! Примите мои поздравления по случаю профессионального праздника – Дня Службы государственной безопасности.

Национальная безопасность Республики Абхазия... Читать дальше...

Президент представил исполняющего обязанности главы города Пицунда

Apsny.ru (Абхазия) 

Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба подписал Указ о назначении Алхаса Шамба исполняющим обязанности главы города Пицунда.

Сухум. 20 декабря. Апсныпресс. Дамей Касландзия. Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба представил коллективу Администрации города Пицунда нового руководителя Алхаса Шамба.

Рауль Хаджимба пожелал удачи новому руководителю: «Уверен, что Алхас Шамба справится с работой, но и вы должны оказать ему поддержку. Хочу сказать спасибо предыдущему руководителю, он проделал большую работу. Читать дальше...

СОТРУДНИКИ СГБ АБХАЗИИ ОТМЕЧАЮТ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 декабря 2019. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба поздравил сотрудников и ветеранов Службы государственной безопасности с Днем работника органов государственной безопасности.

Читать дальше...



РАУЛЬ ХАДЖИМБА ПРЕДСТАВИЛ КОЛЛЕКТИВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПИЦУНДА НОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ АЛХАСА ШАМБА

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 декабря 2019. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба представил коллективу Администрации города Пицунда нового руководителя Алхаса  

Читать дальше...

Российскому журналисту Галине Федосеевой вручен сертификат на бесплатный отдых в Абхазии

Apsny.ru (Абхазия) 

Сертификат вручен на всероссийском конкурсе журналистов в спецноминации «Абхазия – страна души. Пицунда – душа Абхазии».

Сухум. 20 декабря. Апсныпресс. В Москве, в рамках всероссийского конкурса журналистов «Золотой Гонг-2019», представители РУП Объединение пансионатов «Курорт Пицунда» в спецноминации «Абхазия – страна души. Пицунда – душа Абхазии» вручили сертификат на бесплатный отдых в республике журналисту, председателю Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения Челябинской области... Читать дальше...

АБХАЗИЯ: В Сухуме завершилось восемнадцатое заседание Межправкомиссии

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ. Пленарное заседание Межправкомиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Абхазией и Россией прошло под председательством Валерия Бганба и Виталия Мутко.

Каким будет круиз по Чёрному морю в 2020 году

Travel Russian News 

Совсем недавно завершился, по сути, первый полноценный круизный марафон теплохода «Князь Владимир» в черноморской навигации 2019 года, как его Судовладелец и оператор ООО «Черноморские круизы» рассказало о новинках в рамках круизов на следующий 2020 год.

Читать дальше...

Свыше ста социально значимых мероприятий запланировано реализовать в Абхазии в рамках Инвестиционной программы в ближайшие три года

«НИА-Кубань» 

Восемнадцатое заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Абхазия прошло в Сухуме под председательством вице-премьера РФ Виталия Мутко и премьер-министра Республики Абхазия Валерия Бганбы при участии Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва.

Просматривали в Сухуме 20.12.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net