Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Сухума за 21.02.2019

В Абхазии больницы подготовились к отключениям света, но не все

Abhazia-News.ru 

В Абхазии больницы во время отключения света будут работать в штатном режиме. Но это касается не всех. Как стало известно abhazia-news.ru, в роддоме Сухума и Республиканской больнице имеются автономные резервные источники питания. На эти больницы отключение электроэнергии не повлияет, они будут работать, как и раньше. Это можно сказать и о Гудаутской районной больнице. В Гагрской […]

Темно не дома: в детсадах и школах рассказали, как переносят три часа без света

Sputnik-abkhazia.ru 

Корреспонденты Информационного агентства Sputnik посетили детские сады и школы Сухума для того, чтобы узнать, как на них отразилось ежедневное отключение электроэнергии в Абхазии.

Валерий Бганба встретился с Сергеем Чеботаревым

Apsny.ru (Абхазия) 

Стороны обсудили вопросы сотрудничества между Абхазией и Россией, в частности, ход реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Абхазия в 2019 году.

Сухум. 21 февраля. Апсныпресс. В Минкавказе России состоялась рабочая встреча премьер-министра Республики Абхазия Валерия Бганба с министром Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергеем Чеботарёвым. Об этом сообщается на официальном сайте Кабмина РА.

Во встрече приняли участие... Читать дальше...



Совещание по вопросам сотрудничества Абхазии и Крыма прошло в Кабмине

Apsny.ru (Абхазия) 

Даур Аршба провел совещание абхазской части Совместной межправкомиссии между Республикой Абхазия и Республикой Крым.

Сухум. 21 февраля. Апсныпресс. Первый вице-премьер Абхазии Даур Аршба провел совещание абхазской части Совместной межправительственной комиссии между Республикой Абхазия и Республикой Крым.

Члены Правительства сообщили председателю абхазской части Межправкомиссии о результатах проделанной работы в области реализации Плана мероприятий между республиками, подписанного... Читать дальше...

ДАУР АРШБА ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА АБХАЗИИ И КРЫМА

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 февраля 2019 г. Абхазия-Информ. В Кабинете Министров Республики Абхазия под председательством первого вице-премьера Даура Аршба состоялось совещание абхазской части Совместной межправительственной комиссии между Республикой Абхазия и Республикой Кры. Сообщает пресс-служба Правительства РА.

Читать дальше...

5 МАРТА В ЦЕНТРАЛЬНОМ ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ ОТКРОЕТСЯ ФОТОВЫСТАВКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ВТОРОМУ ПРЕЗИДЕНТУ РА СЕРГЕЮ БАГАПШУ

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 февраля 2019 г. Абхазия-Информ. 5 марта в Центральном Выставочном зале Союза художников Абхазии откроется фотовыставка, посвященная второму президенту РА Сергею Васильевичу Багапшу (4 марта 1949 г. 29 мая 2011г.).

Читать дальше...



В Адыгее пройдет презентация культурно-выставочного проекта об Абхазии

Советская Адыгея 

Презентация культурно-выставочного проекта «Абхазия. История, культура, современность» пройдет 22 февраля в Северокавказском филиале Государственного музея Востока. В залах музея откроются выставки картин и фоторабот художников Абхазии, пройдет круглый стол, посвященный сохранению культурного наследия в современном мире.

Читать дальше...

Расцвет и закат работорговли на Черноморском побережье Кавказа. Часть 2

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Сам закат работорговли на побережье северо-западного Кавказа, учитывая глубину его проникновения во все сферы жизни, был процессом длительным с ломкой всех складывавшихся веками отношений: от семейных до торговых и даже международных. Для турецких купцов черкесская знать без своей платёжеспособности рабами теряла важность.

Читать дальше...

Крым впервые с 2014 свяжут круизным сообщением с иностранным портом

«ПолитНавигатор» 

Крым впервые за последние пять лет будет связан круизным сообщением с иностранным портом. Так, с 2020-го года стартуют туры из Севастополя в Сухум, Абхазия. Об этом сообщил гендиректор «Росморпорта» Андрей Лаврищев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Соглашение между «Абхазским морским пароходством» и «Черноморскими круизами» было подписано во время инвестиционного форума в Сочи. Планируется, что рейс будет совершаться…

КУЛЬТУРНЫЕ СВЯЗИ АБХАЗИИ И АДЫГЕИ

Gazeta-ra.info 

В Майкопе, в Государственном музее искусств народов Востока, пройдет выставка, посвященная 80-летию Союза художников Республики Абхазия. В рамках мероприятия состоятся фотовыставка «Архитектура Старого Сухума», круглый стол «Сохранение культурного наследия в современном мире. Вызовы, проблемы, перспективы». Кроме того, пройдет показ абхазских фильмов, а также творческие встречи художников Абхазии и Адыгеи.

Просматривали в Сухуме 21.02.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Страховые мошенники: как они зарабатывают на россиянах и что им можно противопоставить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net