Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Ноябрь
2018

Новости Сухума за 20.11.2018

Иномарка опрокинулась в реку с Красного моста в Сухуме

Abhazia-News.ru 

В понедельник, около девяти часов вечера, в Сухуме с Красного моста в речку упала иномарка. Как стало известно abhazia-news.ru, водитель ехал за рулем в пьяном виде и по какой-то причине не справился с управлением, что и привело к дорожному происшествию. Он врезался в ограждение моста, пробил его, и машина рухнула в водоем. Спасатели вытащили беднягу […]

В АБХАЗИИ С ДВУХДНЕВНЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ НАХОДИТСЯ ПОСОЛ СИРИИ В РОССИИ РИАД ХАДДАД

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 ноября 2018 года. Абхазия-Информ. В Абхазию с двухдневным официальным визитом прибыл посол Сирийской Арабской Республики в Российской Федерации Риад Хаддад.

Читать дальше...



Абхазский президент встретился с послом Сирийской Арабской Республики в РФ

Эхо Кавказа 

Президент самопровозглашенной республики Абхазия Рауль Хаджимба встретился с чрезвычайным и полномочным послом Сирийской Арабской Республики в Российской Федерации Риадом Хаддадом. Рауль Хаджимба приветствовал гостя: «Рад видеть вас в Абхазии. Вам известно, что мы побывали в Сирийской Арабской Республике. Был подписан ряд важных документов, которые нацелены на развитие политических и экономических отношений с Сирией. Мы благодарны руководству Сирии, об этом мы говорили и на встрече с Башаром Асадом... Читать дальше...

Свое дело: журналист Екатерина Бебия рассталась, но не простилась

Sputnik-abkhazia.ru 

Доктор филологических наук, профессор Абхазского государственного университета, Заслуженный журналист Абхазии Екатерина Бебия отметила 60-летний юбилей 20 ноября. О том, что о ней думают коллеги, читайте в материале Sputnik.



Латиноамериканские мелодии над сухумской набережной

EkhoKavkaza.com 

Перуанский певец и гитарист Виктор Васкез впервые приехал в Абхазию четыре года назад. С тех пор он возвращается сюда снова и снова, и над сухумской набережной неизменно раздаются латиноамериканские мелодии.

Маргвелашвили обсудил с и.о. посла США Россию и «оккупированные территории»

Блог сайта «Eadaily.com» 

Избирательную среду в Грузии, вызовы для безопасности страны и положение на «оккупированных территориях» стали основными темами встречи президента Грузии Георгия Маргвелашвили с и.о. посла США Россом Уилсоном, сообщает пресс-служба администрации президента.

Читать дальше...

Мнения: С кем была бы сегодня Галина Старовойтова

«Взгляд» 

Галина Васильевна была позитивным и приятным в общении человеком – открытым, приветливым, вдумчивым, нисколько не заносчивым и воспринимавшим нас, журналистов, как своих друзей и союзников. С ней было легко как работать, так и поддерживать приятельские отношения.

Галина Васильевна была позитивным и приятным в общении человеком – открытым, приветливым, вдумчивым, нисколько не заносчивым и воспринимавшим нас, журналистов, как своих друзей и союзников. С ней было легко как работать, так и поддерживать приятельские отношения. Читать дальше...

Народоправство способно дисциплинировать любую власть

Bujet.ru 

О судьбоносных событиях недавнего прошлого, вызовах нелегкого настоящего и шагах, которые могли бы приблизить прекрасное будущее, мы побеседовали с торговым представителем Республики Абхазия в Российской Федерации О. М. Барцицем.

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ВАЛЕРИЙ БГАНБА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ ИНАУГУРАЦИИ ГЛАВЫ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 ноября 2018 г. Абхазия-Информ. Премьер-министр Валерий Бганба принял участие в церемонии инаугурации главы Донецкой Народной Республики. Глава правительства Абхазии поздравил Дениса Пушилин со вступлением в должность.

Читать дальше...

Калягина о "Карте гостя" Абхазии: сделаем так, чтобы хотелось приехать сюда

Sputnik-abkhazia.ru 

О том, какой будет "Карта гостя" Абхазии и что в ней будут размещено, рассказала президент "Абхазского союза туризма" Анна Калягина на круглом столе, который прошел в рамках II Туристического форума "VISIT APSNY".


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Политолог назвал вероятные темы переговоров Путина и Хаджимбы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Президент РФ Владимир Путин в среду примет в Сочи главу Абхазии Рауля Хаджимбу. Переговоры, как ранее сообщили в Кремле, будут посвящены развитию текущих взаимоотношений Москвы и Сухума, а также перспективам расширения двустороннего сотрудничества.

Правительство А/Р Абхазия нарушило избирательный кодекс - TI Georgia

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Правительство А/Р Абхазии нарушило избирательный кодекс, призвав беженцев поддержать Саломе Зурабишвили. "Международная прозрачность-Грузия" планирует обжаловать этот факт. Координатор офиса зугдидской организации Арчил Тодуа...

Абхазия на "Карте гостя": сможет ли мобильное приложение привлечь туристов

Sputnik-abkhazia.ru 

На II Туристическом форуме "VISIT APSNY", который проходит в Сухуме с 19 по 20 ноября, развернулась дискуссия вокруг того, как Абхазия может вписаться в новый российский проект "Карта гостя", который призван привлечь туристов и помочь им сэкономить деньги.

Прогноз погоды в Абхазии на среду 21 ноября

Sputnik-abkhazia.ru 

В среду 21 ноября в Абхазии ожидается дождь, возможна гроза, сообщает отдел гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

Просматривали в Сухуме 20.11.2018

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

ТАСС: 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе» работал в России неофициально

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net