Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Май
2016

Новости Сухума за 08.05.2016

Путин поздравил с годовщиной победы в Великой Отечественной войне страны бывшего СССР

E-news.su 

Президент России Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Путин поздравил украинцев, но не Порошенко, с Днем Победы

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин проигнорировал президентов Грузии и Украины в своем поздравлении с Днем Победы. «Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне», - говорится в сообщении на официальном сайте Кремля. В своем поздравлении российский президент назвал День победы «священным праздником» и подчеркнул... Читать дальше...



Путин поздравил с годовщиной победы в Великой Отечественной войне страны бывшего СССР

News-front-info 

Президент России Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Об этом

Путин поздравил лидеров стран СНГ, Южной Осетии и Абхазии с Днем Победы

360° Подмосковье 

Президент выразил уверенность, что испытанные в ходе совместной борьбы узы дружбы и братства будут и впредь служить основой для последовательного укрепления межгосударственных отношений.

Государство. Путин не поздравил с годовщиной Победы глав Грузии и Украины

Ореанда 

Президент России Владимир Путин поздравил с 71-й годовщиной Победы лидеров большинства стран СНГ, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.

Жители Абхазии и Южной Осетии смогут ездить в Европу без виз по грузинскому паспорту

Эхо Кавказа 

«Право на безвизовый въезд в Евросоюз будет предоставлено всем гражданам Грузии, у которых есть биометрический паспорт, независимо от того, где они находятся», - заявил посол Евросоюза в Грузии Янош Херман в эфире телекомании GDS в передаче «2030», отвечая на вопрос «Смогут липользоваться безвизовым режимом жители Абхазии и Цхинвальского региона?». По его словам, в Евросоюзе выражают надежду, что визалиберализация и другие аспекты сотрудничества Грузии с Европой помогут создать условия «для того, чтобы этот кризис был разрешен». Читать дальше...

Путин оставил лидеров Украины и Грузии без поздравлений с Днем Победы

ИА «Чеченинфо» 

Президент России Владимир Путин поздравил с 71-й годовщиной Победы лидеров большинства стран СНГ, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины. Российский лидер в поздравительных ...



Председатель правительства Южной Осетии поздравил Владислава Суркова, Олега Говоруна и Дениса Травина с Днем Победы

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов от имени Правительства и от себя лично направил поздравительные ноты помощнику Президента России по взаимодействию с Южной Осетией и Абхазией Владиславу Суркову, начальнику Управления Президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Олегу Говоруну и заместителю начальника Управления Президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами ... Читать дальше...

Он был иной. Юрий Воронов

Sputnik-abkhazia.ru 

Выдающемуся абхазскому ученому и политическому деятелю Юрию Воронову, ставшему одним из главных символов победы и независимости Абхазии, 8 мая исполнилось бы 75 лет.

Путин оставил лидеров Украины и Грузии без поздравлений с Днем Победы

Nashidni.org 

Президент России Владимир Путин поздравил с 71-й годовщиной Победы лидеров большинства стран СНГ, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины. Российский лидер в поздравительных посланиях своим коллегам призвал «не допустить пересмотра истории и повторения трагических событий прошлого»..

Тонкий дипломатический ход? Путин не стал поздравлять лидеров двух стран с Днем Победы

URA.Ru 

Владимир Путин поздравил лидеров девяти стран СНГ, а также Абхазии и Южной Осетии с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Главы Грузии и Украины остались без поздравления российского президента - Путин направил послания к 9 мая лишь гражданам данных стран.

Путин оставил лидеров Украины и Грузии без поздравлений с Днем Победы

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин поздравил с 71-й годовщиной Победы лидеров большинства стран СНГ, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины. Российский лидер в поздравительных посланиях своим коллегам призвал «не допустить пересмотра истории и повторения трагических событий прошлого».

Владислав Сурков поздравил президента РЮО Леонида Тибилова с 9 Мая

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Помощник Президента России по взаимодействию с Южной Осетией и Абхазией Владислав Сурков поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова, ветеранов и весь братский народ Республики с 9 Мая.

В своем поздравлении с 9 мая В.Путин проигнорировал президента Украины

«Новости Мира» 

Президент РФ Владимир Путин в своем поздравлении по случаю 9 мая проигнорировал президента Украины Петра Порошенко. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_169324.html Соответствующее поздравление опубликовано на сайте Кремля, передает УНН. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_169324.html "Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 08.05.2016

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Подмосковье после таяния снега обнаружили около 10 сбитых БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net