Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Ноябрь
2015

Новости Сухума за 26.11.2015

Аналитики: разрыв отношений в сфере АПК не выгоден ...

«Prodportal.ru» 

Турция покупает у России зерно, с начала 2015 года она импортировала 3,5 миллиона тонн. В свою очередь, Россия поставляет из Турции орехи, овощи, фрукты и ягоды.

Охлаждение отношений между Россией и Турцией в сфере АПК — возможный отказ Турции покупать российское зерно, или же запрет РФ на поставки продуктов из Турции — не выгоден обеим сторонам: турецкой стороне придется искать более дорогое и менее качественное зерно, а Россия столкнется... Читать дальше...

РФ может сегодня ввести ограничения на импорт турецких товаров

Макс Портал (Сочи) 

Глава Минсельхоза Ткачев не видит в этом ничего страшного

Российские власти могут уже сегодня объявить о введении ограничений на поставки ряда товаров из Турции в связи с атакой турецкого истребителя на российский бомбардировщик в небе над Сирией.   Как сообщили источник издания "Коммерсант" в российском правительстве, список товаров, подпадающих под ограничения, пока не определен. Однако стало известно о том, что запрет может... Читать дальше...

Россия заменит импорт овощей и цитрусовых из Турции

«Прошлое забыто, грядущее закрыто, нынешнее даровано...» (krowohlebka) 

Об этом заявил руководитель Минсельхоза Александр Ткачев. Кроме того, глава ведомства рассказал, что можно перенаправить экспорт зерна с республики на Ближний Восток и Африку.

Ткачев отметил, что введя продуктовое эмбарго на некоторые продукты из Турции, дефицита Россия не ощутит. Турецким овощам легко найдется замена. Например, томаты можно будет закупать в Иране, Марокко, Израиле, Китае, Аргентине и Абхазии. Цитрусовые - в ЮАР, Марокко, Китае, Аргентине и Абхазии.

Ухудшение отношений... Читать дальше...



Овощи и фрукты из Турции заменят продукты из СНГ

Мослента 

Турецкие овощи и фрукты в московских магазинах могут заменить на продукты из стран СНГ и Ирана. Торговля легко переориентируется на поставки овощей из стран СНГ, а также частично из Абхазии, уверены в профильном департаменте мэрии.

26 ноября - в этот день

Kabar.kg 

 
Всемирный день информации
26 ноября отмечается Всемирный день информации (World Information Day), который проводится ежегодно с 1994 года по инициативе Международной академии информатизации (МАИ), имеющей генеральный консультативный статус в Экономическом и Социальном советах ООН, и Всемирного информациологического парламента (ВИП). В этот день в 1992 году состоялся первый Международный форум информатизации. Сегодня Всемирный день информации отмечается во многих странах мира. Информация... Читать дальше...

От Измаила до Шипки: 5 легендарных побед русской армии над Турцией

Блог сайта «CCCP» 

24 ноября, 2015 20:14

От Измаила до Шипки: 5 легендарных 

24 ноября турецкие военные сбили российский бомбардировщик СУ-24. Два летчика ВКС РФ предположительно погибли. Отношения между Россией и Турцией на протяжении сотен лет оставались как минимум напряженными, следствием чего стали 11 проведенных войн. Несмотря на различные итоги этих войн для России, именно в противостоянии с Османской империей русская армия одерживала одни из самых громких своих побед. Ruposters вспоминает пять легендарных русско-турецких сражений. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net