Главные новости Судака
Судак
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Судака за 17.06.2019

Лазарев и Сукачев выступят на фестивале «Таврида» в Крыму

Блог сайта «Инфореактор» 

Выступления известных исполнителей — лишь небольшая часть всей запланированной программы. По словам руководителя проекта «Таврида» Сергея Першина, в рамках мероприятия также гостей будут удивлять световым шоу, фейерверками и другими развлечениями. 

Читать дальше...

В Крыму за выходные дни потушили полсотни пожаров

Кафа 

Несоблюдение норм противопожарного режима и повышенная пожарная опасность приводят к росту числа загораний сухой растительности на открытых территориях в различных городах и районах Крыма. Только за прошедшие выходные дни на территории Республики Крым подразделения ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» и сотрудники ГУ МЧС России по РК привлекались для тушения 47 загораний на открытой территории. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым. Наибольшее количество загораний зафиксировано на территории Керчи (16)... Читать дальше...

Эротический массаж Судак салон Ego Studio

123ru.market (объявления) 

Раздел: Крым — Предложения услуг

Приглашаем тебя, испытать на себе настоящее наслаждение, и чувственное удовольствие от эротического массажа. Наши девушки – лучшие в своем деле: знают 1000 и 1 способ как доставить мужчине удовольствие. Приходи и ты не захочешь покидать, царство наших пленительных красавиц. Самые красивые и опытные мастера. Самые разнообразные программы, дополнения и техники массажа.
Ждем гостей и жителей города в нашем салоне ежедневно и круглосуточно.
Салон эротического массажа Ego Studio
Судак, ул. Читать дальше...

Итог выходных дней в Крыму — почти полсотни пожаров на открытой территории

Блог сайта «Спутник» 

За прошедшие выходные дни в Крыму сотрудники Федеральной противопожарной службы и подразделения «Пожарной охраны Республики Крым» привлекались для тушения 47 пожаров на открытой территории. Наибольшее количество пожаров зафиксировано на территории Керчи (16), Феодосии (8), а также в Евпатории (7). Все они были успешно ликвидированы, удалось не допустить распространения на большую территорию и случаев перехода пожаров на жилые, дачные и лесные массивы. Наименьшее количество возгораний произошло в Ялте... Читать дальше...

Информация центра оперативного прогноза промысла

Блог сайта «Спутник» 

Информация Центра оперативного прогноза промысла ФГБНУ «АзНИИРХ» Ход путины Гидрометеорологический прогноз Динамика цен Ход путины 10-12 июня 2019 года в северо-восточной части Черного моря погодные условия определялись устойчивым антициклоном в центре Европейской части РФ и зоной пониженного давления над Черным морем. В результате, в регионе преобладали восточные и северо-восточные ветры скоростью 4-8 м/с с локальными усилениями в Керченском предпроливье, у Ялты, у м. Тарханкут и у Сочи до 10-12 м/с. Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Судаке, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Судак

КРЫМ. На выезде из Алушты большегруз «смял» легковушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net