Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ступино
Ступино
Август
2015
1
2
3 4
5
6 7
8
9
10
11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Ступино за 17.08.2015

В Ступинском районе появится особая экономическая зона

1RRE.RU 

На днях Дмитрий Медведев подписал постановление, которым утвердил создание особой экономической зоны (ОЭЗ) на юге Московской области, в Ступинском районе. ОЭЗ «Ступино Квадрат» планируется развивать на привлеченные средства.

В Московской области создаётся новая ОЭЗ промышленно-производственного типа

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Дмитрий Медведев подписал постановление об особой экономической зоне промышленно-производственного типа «Ступино Квадрат» (Московская область. Новая ОЭЗ повысит инвестиционную привлекательность региона, сформирует условия для создания новых конкурентоспособных обрабатывающих и высокотехнологичных производств субъектами малого и среднего бизнеса, позволит создать новые рабочие места



В Ступино будет создана особая экономическая зона

РИА АМИ 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о создании в Ступинском районе Московской области новой особой экономической зоны (ОЭЗ) промышленно-производственного типа. На территории ОЭЗ расположатся, в том числе, фармацевтические и биотехнологические производства, сообщается на сайте правительства.

«В настоящее время от компаний – потенциальных резидентов ОЭЗ «Ступино Квадрат» получены подтверждения о готовности реализовать на территории создаваемой ОЭЗ инвестиционные проекты... Читать дальше...

Д.Медведев одобрил создание ОЭЗ в Ступинском районе Московской области

AK&M 

Правительство РФ одобрило создание ОЭЗ промышленно-производственного типа "Ступино Квадрат" в Ступинском районе Московской области. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. ОЭЗ "Ступино Квадрат" создаётся в целях стимулирования социально-экономического развития Московской области. Предпосылки для создания ОЭЗ - конкурентные экономико-географические преимущества территории для реализации инвестиционных проектов (наличие квалифицированных специалистов, удобное... Читать дальше...

Новая ОЭЗ промышленно-производственного типа создается в Московской области

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об особой экономической зоне промышленно-производственного типа "Ступино Квадрат" (Московская область).

Просматривали в Ступино 17.08.2015

Спорт в Московской области
Московская область

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ступино, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ступино

Свет отключат в ряде населенных пунктов Ступина 25 апреля из-за ремонтных работ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net