Главные новости Струнино
Струнино
Декабрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости Струнино за 14.12.2018

С поручением не справились: в Струнинской горбольнице впору снимать фильмы ужасов

«Вести» 

Во Владимирской области сорвали поручение президента, которое касалось ремонта и переоснащения крупной больницы в городе Струнино. О проблеме местные жители рассказали Владимиру Путину в ходе "Прямой линии". Он поручил привести здание в порядок и закупить современное оборудование. И вот за две недели до предполагаемой сдачи объекта выяснилось, что здание больше напоминает декорации фильма ужасов.

В несущей стене струнинской больницы обнаружили трещину

ГТРК «Владимир» 

Струнинская больница - в центре внимания следователей.  Александр Бастрыкин поручил руководителю управления по Владимирской области провести доследственную проверку информации о нарушениях...

В Александровском районе подорожает проезд на автобусе

Gazetanga.ru 

Департамент цен и тарифов администрации Владимирской области утвердил новые тарифы на перевозку пассажиров в Александровском районе. Цены на проезд подорожают уже с 10 января 2019 года. Так, в городе Александрове проезд по городу на автобусе поднимется на 1 рубль, и билет будет стоить 19 рублей. В Струнино стоимость одной поездки по городу составит 20 рублей. […]



Вести. Эфир от 14 декабря 2018 года (14:00)

«Вести» 

Большое обращение Партиарха Кирилла к мировым религиозным и светским лидерам. Несовершеннолетний стрелок по московским трамваям попал в объектив видео-камеры. СК проверит, почему сорвано поручение президента по ремонту больницы в Струнино Владимирской области. Лавров объяснил, почему обвиняемая в шпионаже Мария Бутина пошел на сделку со следствием США. В Москве стартует "Путешествие в Рождество".

СК проверит больницу в Струнино, на которую жаловались Путину

РИА «ФедералПресс» 

СТРУНИНО, 14 декабря, ФедералПресс. Проблемную больницу в Струнино проверит управление СК по Владимирской области. Следователи проверят работу областной администрации и проанализируют информацию о срыве срок по ремонту больничного комплекса.

Струнинской больницей занялись следователи

Prizyv.tv (Владимир) 

Региональный Следственный комитет проводит доследственную проверку информации о нарушениях, в том числе финансовых, при проведении ремонта в больнице города Струнино. Сделано это по поручению председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. Накануне в эфире федерального телеканала вышел сюжет о том, что сроки на реконструкцию медучреждения, поставленные президентом России после «прямой линии», срываются. Работы должны были быть […]

Читать дальше...

Вести. Эфир от 14 декабря 2018 года (11:00)

«Вести» 

В Страсбурге ликвидирован исполнитель теракта на рождественской ярмарке. Обыски и допрос биатлонистов РФ в Австрии. Путин передал подарки пациентам хосписа. На Украине верующие молятся о невмешательстве властей в дела церкви. Патриарх Кирилл призывает лидеров мира защитить УПЦ. СК проверит, почему во Владимирской области сорвано поручение президента по ремонту больницы в Струнино.

Струнинская больница теперь в центре внимания следователей

ГТРК «Владимир» 

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил руководителю управления по Владимирской области провести доследственную проверку информации о нарушениях, в том числе финансовых, при проведении ремонта и снабжения медицинским оборудованием больничного комплекса в Струнино.

СКР проверит ремонт больницы, на которую владимирцы жаловались Путину

ИА REGNUM 

Провести доследственную проверку поручил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.   Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести доследственную проверку ремонта больницы в городе Струнино Владимирской области. Как сообщила 13...

Ремонт больницы в Струнино может стать уголовным делом

Зебра ТВ 

Председатель СКР Бастрыкин поручил проверить, действительно ли власти Владимирской области сорвали поручение Путина и не отремонтируют больницу в Струнино в обозначенный в поручении президента срок

Просматривали в Струнино 14.12.2018

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские спортсмены привезли награды с кубка России по кикбоксингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Молодым ученым из Владимирской области дали миллион рублей на научные исследования





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Струнино, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Струнино

Муниципалитеты рискуют остаться без федеральных денег на благоустройство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net