Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2020

Новости Старого Оскола за 02.04.2020

Выход из подвала. Что происходит с белгородским настольным теннисом

«Белпресса» (Белгород) 

Возглавит её единственный в Белгороде мастер спорта из действующих теннисистов Александр Ланин (до него больше 40 лет назад это звание получал только Евгений Воронин). Скоро в областном центре турниров, в том числе всероссийских, должно стать больше.

В Белгороде запустили флешмоб #РАСкрой_сердце, чтобы поддержать людей с аутизмом

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская организация помощи людям с аутизмом «Мир без границ» со 2 апреля запускает в социальных сетях флешмоб #РАСкрой_сердце в честь Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма. Другие мероприятия в этом году отложены из-за пандемии коронавируса.

Читать дальше...



Старооскольские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в квартирной краже

МВД России 

1 апреля в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Старому Осколу поступило заявление 39-летней жительницы одного из сел городского округа. Женщина сообщила полицейским, что из ее дома похитили телевизор стоимостью около 20 тысяч рублей.

На линию вышел трамвай Победы

АиФ 

На бортах транспорта фотографии военных лет из личных архивов ветеранов Великой Отечественной войны – бывших работников ОЭМК.

Старооскольская городская прокуратура добивается устранения нарушений градостроительного законодательства

Прокуратура РФ 

В ходе проверки исполнения градостроительного законодательства прокуратурой установлен объект незавершенного строительства, расположенный на территории г. Старый Оскол, который принадлежит на праве частной собственности одному из жителей округа.



В Центре кинологической службы УМВД России по г. Старому Осколу появился новый питомец

МВД России 

В конце осени прошлого года в Центре кинологической службы УМВД России по г. Старому Осколу появился щенок породы русский спаниель. Прежний владелец дал ему кличку Бим, которую полицейские менять не стали. В перспективе планируется использовать собаку для поиска взрывных устройств и наркотических средств. Сейчас щенок еще совсем маленький. Ему восемь месяцев, но он уже проходит общий курс дрессировки.

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу поступило заявление 79-летнего пенсионера. Пожилой мужчина сообщил полицейским, что в одном из супермаркетов неизвестный открыто похитил у него кошелек с деньгами в сумме более 5000 рублей.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





​У одного жителя Старого Оскола подтвердился коронавирус

FONAR.TV (Белгород) 

Мэр Старого Оскола Александр Сергиенко подтвердил, что у одного из двух жителей города, у которых в регионе тесты на коронавирус дали положительный результат, заболевание подтвердилось в ходе проверки проб в федеральной лаборатории в Новосибирске.

Читать дальше...

Ровно 27 лет «Новая газета» занимается распространением фейков и вбросов

Блог «Театр абсурда» 

Сегодня «Новая газета» отмечает свой день рождения.

«Новая» начала издаваться с 1 апреля 1993 года. По заверениям главного редактора (1993-1995) Сергея Кожеурова, издание в трудные годы безденежья держалось лишь на одном голом энтузиазме самих журналистов. Якобы сотрудники «Новой газеты» работали в 90-е годы за идею: «Мы – бедные, но гордые – могли позволить себе обходиться без компромиссов». Это откровенная ложь. По мнению большинства российских политологов, в 90-е годы имевший полную... Читать дальше...

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Старый Оскол

В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net