Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2015

Новости Старого Оскола за 14.08.2015

Водитель из Белгорода отсудил почти 118 тысяч за яму на дороге

«Новости Регионов России» (novayagazeta-ug.ru) 

В Белгороде областной суд признал виновной в ненадлежащем содержании автодороги администрацию Старооскольского городского округа после того, как к ним обратился владелец поврежденного автомобиля с иском о выплате материального ущерба. Мужчина отсудил у администрации почти 118 000 рублей.

Читать дальше...

Афиша «Мира Белогорья» на 15-16 августа: фестиваль «Белгородский Арбат», праздники меда «Великий Спас – всем медку ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Как и всегда, в эти выходные белгородцев и гостей региона ждет немало интересного. Уже завтра в областном центре стартует второй фестиваль уличных артистов «Белгородский Арбат», а под Старым Осколом и Вейделевкой пройдут масштабные торжества в честь Мелового Спаса с ярмарками, дегустациями и большой развлекательной программой. Гастрономическую тему поддержит и Красногвардейский район, где в субботу развернется фестиваль масла.

Читать дальше...



В субботу в Старом Осколе пройдут турнир по кроссфиту и выставка мототехники

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»На пляже микрорайона Юность Старого Оскола 15 августа состоится турнир по кроссфиту. Его проведут местное управление по делам молодежи совместно с молодежным общественным объединением «Вместе», сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

Читать дальше...

Компания «Металлоинвест» подарила юным талантам поездку в Москву

АиФ 

14 августа школьники из городов присутствия Металлоинвеста (Старого Оскола, Новотроицка, Железногорска и Губкина), победители творческого конкурса «Наследники Победы», посетили исторические места столицы.

Ревнивый курянин сломал ребро своей сожительнице

«46ТВ» (Курск) 

27-летний житель Касторенского района Курской области жестоко избил свою гражданскую жену. Мать троих детей пострадала в результате безудержной ревности, которую проявил ее сожитель. Дело было 15 июня 2015 года. В то время дети курянки находились в Старом Осколе у своего отца - бывшего мужа потерпевшей. - Старшая дочь позвонила матери, чтобы та привезла ей паспорт, — рассказал заместитель прокурора Касторенского района Олег Праведников газете "Друг для Друга". — Услышав, что гражданская супруга собирается ехать в Старый Оскол... Читать дальше...

В новом учебном году в Старооскольском городском округе начнет работу обновленный лицей № 3

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба ОЭМКВ начале учебного года в Старооскольском городском округе начнет работу учебное учреждение нового формата – образовательный комплекс «Лицей № 3», в который, помимо лицея, войдет детский сад комбинированного типа «Теремок», центр детско-юношеского технического творчества и основная школа. В создании единственного в регионе комплекса с начальным, средним и дополнительным образованием принимает участие Металлоинвест: на средства компании осуществляется капитальный ремонт здания. Читать дальше...

Житель Старого Оскола отсудил у властей 118 тысяч за дорожную яму

NEWSru Автоновости 

Суд постановил компенсировать жителю Старого Оскола 118 тысяч рублей за попадание в дорожную яму, в результате которого истец попал в дорожно-транспортное происшествие и серьезно повредил правое колесо своего BMW. Эту сумму выплатит администрация города из своего бюджета.

Просматривали в Старом Осколе 14.08.2015

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Старый Оскол

Матери пропавших девушек ищут их тела с помощью экскаваторов под Белгородом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net